spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Да нет же... Хоть почитайте страницу же...
 

pavro

Пользователь
Да нет же... Хоть почитайте страницу же...[/QUOTE

Спасибо. "В последних имиджах нужно заменить /lib/modules/nuvoton.ko и /usr/lib/enigma2/python/Screens/Ci.pyo , иначе не загрузится ...." Ткните носом, где подробнее про замену прочитать? Или только, как сказал автор "в двух словах"?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Я же там писал что ничего менять не надо. Всё и так работает на классик3. Зачем заниматься самодеятельностью?
 
  • Like
Реакции: seal

pavro

Пользователь
Я же там писал что ничего менять не надо. Всё и так работает на классик3. Зачем заниматься самодеятельностью?

Имидж HDMU 15496 установился. Спасибо. Теперь, что скачивать имиджи выборочно?
 
Последнее редактирование:

73koled

Профи в Сат-ТВ
хочу установить викард
как это сделать в принципе понятно
непонятно как потом управлять емулятором если в hdmu центре нет управления емуляторами?
спасибо
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

73koled

Профи в Сат-ТВ
ну не знаю
у меня нет управления эму
качал отсюда http://www.hdmedia-universe.com/board/pages.php?pageid=1&box=hs7810a самый свежий

еще подскажите пож
где взять фонтс для hdmu имиджей
а то нет русских букв в названии каналов
спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

fedya-1991

Пользователь
Здравствуйте.OpenBox S6 Pro+HD не устанавливаются последние USB Image:HDMU_16389_E2_1008g+se+_217_git_581_nodebug_mix_USB.zip.Доходит до заггузчика 6.37 и соскакивает в Loading.Помогите,пожалуйста.Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
@fedya-1991, а предыдущие загружались? Может сам загрузчик не активирован в режим мультизагрузки?
 

fedya-1991

Пользователь
Предыдущая HDMU_15685_E2_1008g+se+_217_git_4644_nodebug_mix_USB которая загружается.А по возрастанию слетают в Loading и загружается просто ресивер.
И еще на этом имидже не загружается плагин.Пишет-не найдены новые плагины.
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
@fedya-1991, я вечерком проверю у себя. Установлю последний посмотрю что там не так. Потом отпишусь. :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
@fedya-1991, при включении ресивера сзади, зажать на передней панели ресивера кнопку CH Down, пока на дисплее не появится ON.

Проверил. Последний рабочий имидж для 1008G+SE+ это 15685. Эмуменеджер в HDMU центре присутствует. ;) Плагины да не грузятся с фида. Но есть решение:

В прицепе подвесил архив. Распакуй его и замени папку opkg в папке var. ;)
 

Вложения

  • opkg.rar
    25,4 KB · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

D_S_24

Новичок
Здравствуйте! Решил поставить на свой Skyway nano2 энигму от HDMU. Может кто посоветует какая версия наиболее стабильна для данного аппарата. А то у них на сайте 32 версии, а на ихнем я не понимаю чтобы почитать форум. Пробовал ставить последнюю версию, так при первом включение все нормально, а при повторном зависает.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
@kaskader, да, в первом сообщении темы написано какие ресиверы поддерживаются... ;)
 

kaskader

Новичок
Спасибо за шустрый ответ, рес мне принесли поиграться... поэтому материя совершенно новая дле меня ))))

spartak73, а на Октагоне 1008 тоже Енигму с Флэшки запустить можно ?
 
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
@kaskader, да тоже идет. Играйся. Тема по установке имиджей для новичков. Первое сообщение темы...
 
  • Like
Реакции: seal

дождь

Любитель Сат-ТВ
Остался ли у кого скаченный последний имидж для Octagon 1008
HDMU_16571_E2_at700_217_git_584_nodebug_mix_USB.tar
Просьба скинуть т.к. на сайте HDMU на sh4 всё удалили
 
Сверху