Latgalec68

Пользователь
HDMU_16614_E2_918gse+_217_git_597_nodebug_mix_USB
 

Вложения

  • HDMU_16614_E2_918gse+_217_git_597_nodebug_mix_USB.zip
    64,8 MB · Просмотры: 339
  • Like
Реакции: seal

trion

Новичок
Здравствуйте,подскажите как настроить DLNA клиент для Домашнего медиа-сервера (UPnP, DLNA, HTTP)
 

geofiz1981

Новичок
Dreamsky HD4+ тоже последний имидж от HDMU не пошёл:(
 
Последнее редактирование:

stakat

Любитель Сат-ТВ
имидж HDMU_16601_E2_1008g+se+_217_git_586_nodebug_mix_USB
Хочу изменить кнопки в круге на пульте. Если кнопки в Hotkey ChannelUP/Down и Up/Down я исправил, то вот на кнопки Left/Right поставить громкость VolumeUp\VolumeDown не получится - их там просто нет нигде в списках на замену.
 

lasunok

Любитель Сат-ТВ
имидж HDMU_16601_E2_1008g+se+_217_git_586_nodebug_mix_USB
Хочу изменить кнопки в круге на пульте. Если кнопки в Hotkey ChannelUP/Down и Up/Down я исправил, то вот на кнопки Left/Right поставить громкость VolumeUp\VolumeDown не получится - их там просто нет нигде в списках на замену.
Настройки-система-интерфейс пользователя-включить стиль нейтрино и смотри ниже...
 

jjuulliiaa

Новичок
Попробуйте с нуля.Что начать с нуля.
Такая же история была, нагуглил следующее и мне помогло, в файле keymap.xml
Для изменения громкости кнопками влево-вправо я сделал так.
В раздел
<map context="GlobalActions">
вставил строки
<key id="KEY_RIGHT" mapto="volumeUp" flags="mr" />
<key id="KEY_LEFT" mapto="volumeDown" flags="mr" />
 

ahmedmoselhi

Пользователь
У меня есть изображение hdmu 16614 hs7110 на моем восьмиугольном sf 918+ se, но на переднем дисплее отображается только «usb», можете ли вы дать мне рабочий nouvoton.ko для этого ресивера ?????
 

stakat

Любитель Сат-ТВ
перегорел вход HDMI в телевизоре,подключаю через SCART, переключаю
в Enigma на SCART выход с ресивера. не грузится HDMU_16601_E2_1008g+se+_217_git_586_nodebug_mix_USB.
c другого ресивера телевизор работает по SCART.подскажите .спасибо.
 

Valery192

Профи в Сат-ТВ
может по телнет init4 затем по фтп(totalcommander) в settings config.av.videoport=HDMI на config.av.videoport=SCART?
 

stakat

Любитель Сат-ТВ
поменял в settings config на SCART. ресивер загрузился, но нет сигнала на телевизор.
 
Сверху