spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
На форуме HDMU открыта голосовалка по имиджам для sh4. Если вам нужны имиджи для вашего ресивера просьба поставить там галочки напротив вашего ресивера. Можно голосовать за несколько ресиверов. Если голосов не будет имиджи для sh4 собирать не будут. ;)
 

ВОВАНЫЧ

Пользователь
у меня skyway nano 2 с обновы 4-я в подряд сборка не загружается за что голосовать ?
 

alevtinka

Пользователь
выложите или носом ткните на имидж HDMU octagon sf918 se+. На HDMU Board зарегистрировался на скачать не найду где и как нарошно пока нигде не найду. хочу создать флешку с несколькими имеджами.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
  • Like
Реакции: seal

alevtinka

Пользователь
да захожу я на этот сайт 10 раз и не пойму где найти имидж HDMU octagon sf918 se+. Или я не на тот сайт захожу HDMU Board
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
@alevtinka, hs7110 этого разве там нету? Чего логику вообще отключили? Для чего я писал? :rolleyes:
 

ВОВАНЫЧ

Пользователь
вышла обнова HDMU_17208_E2_918gse+_217_git_609_nodebug_mix_USB и опять не грузится это только у меня так или ещё у кого ?
 

alevtinka

Пользователь
И у меня тоже. Цифрового табло нет, но видно что ресивер постоянно перезагружается и чёрный экран, только у меня на sf918se+
 

VARAVAN

Профи в Сат-ТВ
Добрый день.Если кто-то сохранил рабочий имидж для at 7500,поделитесь пожалуйста, а то 609 не грузится,а 610 при выборе видео входа "падает в обморок"
 

alevtinka

Пользователь
Добрый день.Если кто-то сохранил рабочий имидж для at 7500,поделитесь пожалуйста, а то 609 не грузится,а 610 при выборе видео входа "падает в обморок"
У меня на octagon sf918 se точно такая же история с последними имиджами HDMU, скачал старую бетта версию а там ни загрузки плагинов ни чего. Кто нибудь скиньте имидж по свежее.
 

vladmir1966

Новичок
Самое интересное,что они штампуют все новые имиджи,зная что они не грузятся.
 

VARAVAN

Профи в Сат-ТВ
Самое интересное,что они штампуют все новые имиджи,зная что они не грузятся.
за какое число имидж не загружается?Какой ресивер у Вас?
614 работает? Кто устанавливал?(до понедельника нет возможности установить)
 
Последнее редактирование:

VARAVAN

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

Filin88

Профи в Сат-ТВ
Добрый день.Если кто-то сохранил рабочий имидж для at 7500,поделитесь пожалуйста, а то 609 не грузится,а 610 при выборе видео входа "падает в обморок"
Имидж HDMU_17209_E2_hs7810а на Openbox S6 та-же беда, решил так:
при выборе видео входа "ок" не нажимал, по ftp заменил файл /etc/init.d/rcS с прежнего рабочего имиджа и всё завелось.
 
Сверху