wwwww

Любитель Сат-ТВ
Буду пробовать по новой загружать ATV.
Вы уважаемый Spartak73 неподскажете работает CI+ на этом имедже
я пробовал на уисбишном не получилось
Проверил у себя CI+ поддержки нет,да и врят ли на enigme для этих боксов она будет,по тому,как на mips даже поддержку можно пересчитать на пальах одной руки:(.
Имидж вроде не чего по сижу пока на нём!good!,посмотрим что будет дальше:),было бы не плохо если бы прикрутили ещё и CI+.
 

Sasha.

Любитель Сат-ТВ
Доброго дня ! Скажите пожалуйста - будет ли этот имидж для STi7105.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Sasha., нет не будет на эту модель.
 

kopengagen

Любитель Сат-ТВ
spartak73, у OpenATV есть свой сайт www.opena.tv , но найти эти имиджы и обсуждения по ним там я не могу. Может неправильно ищу? Или они экспериментальные и их там нет?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Sasha., а это каким боком тут?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
kopengagen, нет...это неофициальные имиджи. И собирают их с гита OpenATV. Поэтому их нет на официальном сайте...
 

J.User

Пользователь
Подскажите пожалуйста, куда положить пиконы?
 

k.m.s

Профи в Сат-ТВ
Заколдованный круг какой то :)
Во время обновления пишет что имидж старый и есть шанс что после обновления имидж не сможет загрузиться. Что собственно и произошло. А более нового имиджа я так понял нету.

PS: имидж который ставиться во flash. Рес Openbox S6Pro+
 
Последнее редактирование:

oleg59231

Любитель Сат-ТВ
как задействовать все кнопки пульта на имидже, openbox s6+ парюсь две недели толку мало
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
k.m.s, обновляться не будут я думаю больше. А ты фиды ставил новые? :)

oleg59231, меню горячих кнопок же есть...
 

oleg59231

Любитель Сат-ТВ
multiquickbutton также кнопок не видит хотя крестики на экране появляются
 

Kim85

Любитель Сат-ТВ
Выложите кто-нибудь плагин OSD для этой сборки. Спасибо.
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ

vic3004

Новичок
У меня в наличии спутниковый ресивер Openbox s6pro+ (украинская локализация Fortis 7919)

Столкнулся с проблемой изменения mac – адреса на USB- вариациях Имиджей enigma2 обеих польских команд (PKT + HDMU), и которые оба на основе OpenPLi пишутся для немецкого Octagon 1008G+SE+.
При каждой новой перезагрузке имиджа Enigma 2 с USB-флешки mac – адрес становится новым.

Не подскажете будет ли такая же проблема с переменчивостью mac – адреса при загрузке с USB – флешки Имиджа openATV 5.1 (чешского имиджа Skytec Nerine (неофициальные имиджи))?
 
Сверху