k.m.s

Профи в Сат-ТВ
Не подскажете будет ли такая же проблема с переменчивостью mac – адреса при загрузке с USB – флешки Имиджа openATV 5.1 (чешского имиджа Skytec Nerine (неофициальные имиджи))?
У меня имидж TechNet (Flash) на базе OpenATV 5.1, MAC не меняется. И при желании в настройках можно установить любой MAC. Возможно в оригинальном OpenATV так же.

PS: для HDMU, да и для PKT я тут где то описывал как сделать статический MAC
 

vic3004

Новичок
А не подскажете еще имидж TechNet (Flash) на базе OpenATV 5.1 по сравнению PKT Hyperion v4.5
• Это следующий шаг эволюции Hyperion v5.1 по сравнению Hyperion v4.5 или
• это приблизительно такая же по функциональности версия enigma2, просто она от другого разработчика (как в случае с HDMU от разработчиков Duckboxprojekt)

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:49 ----------

Вдогонку еще по имиджу TechNet (Flash) с постоянным mac
Останавливает то, что его надо устанавливать на внутреннюю Flash – память

Может ли USB – вариант имиджа TechNet (OpenATV 5.1) также настроить не менять мас – адрес при каждой следующей перезагрузке?
 

los-99

Новичок
spartak73,я установил на USB,но имидж не хочет обновляться.Стоит ли ставить во FLASH.Сам имидж мне понравился.
 

victormatus

Любитель Сат-ТВ
Не имею нужное колличество сообщений для просмотра скрытого текста,а хочется попробовать этот имидж,скажите он устанавливается на флэшку usb также как hdmu и pkt с таким же процессом установки или тут другие нюансы?
 

los-99

Новичок
victormatus.Точно так же.

spartak73. На 7919 flash версия у меня обновляется,но после перезагрузки чёрный экран.
 
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
los-99, ну так не обновляй. Я думаю поддержка закончилась и адаптировать обновления под sh4 не будут :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Slava63, а он есть? Я вроде нигде не показывал его :).
 

maxishuk

Любитель Сат-ТВ
Skytec Kleio при смене загрузчика гарит USB и не появляется Complete. Делал всё по инструкции, можно пробовать заливать саму энигму? Или что делать?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
maxishuk, значит не обновился загрузчик. Что на дисплее? Еще раз попробуй или другую флешку.
 

maxishuk

Любитель Сат-ТВ
Выключил включил появился загрузчик энигмы и начанает загрузку En. Скинул два файла энигмы на флешку прочёл начал устанавливать! Надеюсь получится!
ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ! Надпись Complete не появлялась!
 
Последнее редактирование:

maxishuk

Любитель Сат-ТВ
Подскажите есть нормальный vfd control для этого имиджа?

Что за установленный эмулятор по умолчанию cardserv.ice как его удалить? Пробовал и командой и вручную искал не получилось!
 
Последнее редактирование модератором:

Slava63

Любитель Сат-ТВ
Меню-Настройка-Управление ПО-Обновление ПО-выходит список обнавлений не всеже подряд ставить посоветуйте какие установить
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
AlexG79, viktor47871, Читаем первое сообщение в теме. :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Slava63, зачем обновлял? Все сначала теперь :rofl:
 

Ruslan-Mov

Пользователь
Скажите для openbox s4pro+ скачивать этот файл у меня нету сообщений я не вижу инструкцию
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

Ruslan-Mov

Пользователь
почему на родное ПО не переходит синей кнопкой рес. openbox s4 pro постоянно грузитса энигма
 
Последнее редактирование:
Сверху