justaman

Пользователь
ребят киньте в личку ссылку для openbox s6pro+, или покажите место где можно пофлудить на 15 сообщений, а то скачать не дает. лучше конечно первое... спасибо...
 

justaman

Пользователь
openbox s6 pro+. перепробовал все три имиджа для юсб, вставлял и в задний и в передний юсб. использовал разные флешки. результат один. бутлуп. надпись энигма, на дисплее, а в верхнем левом углу экрана крутящееся колесо загрузки переходящее из низкого разрешения в высокое. и так по кругу. хотел установить во внутренюю память, но не знаю как это сделать. объясните на пальцах как это сделать. у меня нет 15 сообщений для просмотра скрытого текста. просто openatv очень нравится, стоит у меня на formuler f3, хотелось бы видеть его и на старичке опенбоксе. спасибо.
 

was_il

Любитель Сат-ТВ
Попробуй флешку поменять на другую и с ее размером поэкспериментируй. У меня когда-то на 16 Gb не заработала никаким образом, а 8 Gb - все запустилось с первого раза.
P.S. Правда это было на PKT...
 

justaman

Пользователь
was_il, флэшки пробовал на 16 и 1 гигабайт, причем pkt с них работает нормально. буду пробовать шить во внутр. память. но спасибо за совет.
 

burewestnik

Пользователь
Добрый вечер! Кто может мне скинуть ссылку в личную, на имидж для octagon sf 918g se+. Флудить 15 сообщениями нехочу. Спасибо заранее!
 

admin87

Профи в Сат-ТВ
Делаю все по инструкции не могу вернуть родной загрузчик для Skyway nano2 менял не сколько флешкарт результать тотже либо Er70 либо er93
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
admin87, если по инструкции все возвращается. Значит чтото не то делаешь... Либо в плагине не свой ID выбрал... :)
 

admin87

Профи в Сат-ТВ
выбрал свой так как я загрузил АТВ если бы не выббрал бы то имидж не загрузился бы а тут даже установка не идет

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:21 ----------

если не устанавливаеться как в плагин зайти та
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
admin87, ты внимательно читай... Сначала ставишь загрузчик и прошивку от клона...
 

admin87

Профи в Сат-ТВ
верно спартак выходит ошибка ставлю все по инструкции

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:27 ----------

дел в том что не могу загрузчик поставит

---------- Сообщение добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:28 ----------

Skytec Jobi его где можно скачать

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:31 ----------

можно ссылку на загрузчик и софт от клона
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
admin87, загрузчик в архиве же.. А софт в интернете...
 

admin87

Профи в Сат-ТВ
нашел и софт и загрузчик такая же беда ошибка 70
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
admin87, я еще раз повторю..загрузчик надо ставить из архива! Без самодеятельности...
 

admin87

Профи в Сат-ТВ
ставлю из архива вот этот usb_uboot.img

кто нибудь пробывал востановит родной загрузчик ну ни фига не идет
 
Последнее редактирование модератором:

sypailo

Профи в Сат-ТВ
пробовал но давно.да есть какая то заморочка.помню ставил родное ПО от нетрина,потом туда установил плагин и сменил рецеллер на родной,затем родное ПО в нем был и загрузчик.у тебя может быть родое ПО не от нетрина
 

admin87

Профи в Сат-ТВ
пробовал но давно.да есть какая то заморочка.помню ставил родное ПО от нетрина,потом туда установил плагин и сменил рецеллер на родной,затем родное ПО в нем был и загрузчик.у тебя может быть родое ПО не от нетрина
как оно не должно быть не родным если я ставил АТВ 5,1
 

sypailo

Профи в Сат-ТВ
я имею ввиду официальное ПО FAC.Skytec Jobi.v2.11.87.2014Apr10.чтобы вернуть загрузчик,нужно сначала накатить официальное ПО FAC.Skytec
 
Последнее редактирование модератором:

step1

Любитель Сат-ТВ
Flesh имидж обновил онлайн рес завис openbox s6pro+hd если можно выложите обновленную версию имиджа Open ATV для Fortis 7919 спасибо.
 

victormatus

Любитель Сат-ТВ
Раньше стоял HDMU имидж и при появлении нового канала не приходилось сканировать,канал
отображался в общем списке,а на этом имидже приходится пересканировать,чтобы канал отобразился.
Как это можно исправить,если такое возможно?
 
Сверху