Имиджи от Polish Kathi Team: ОБСУЖДЕНИЕ (часть2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ты все пункты сделал? Пиши подробно. Может что то упустил.
 

koxx

Любитель Сат-ТВ
да,все....несколько раз проверял, но увы....
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
automount.xml редактировал? И модуль поставил? Давай свои файлы я гляну может где ошибка у тебя.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Если диск не примонтирован что ты хочешь тогда.
 

koxx

Любитель Сат-ТВ
Так в этом и суть , что до изминений все монтируется и показывает название на латыни, а после ни того ни другого...
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
Я,в своё время (не так давно), "помыкался " с Wi-Fi свистками - не получилось.
Помог форумчанин belous. Спасибо ему огромное. Подключился через
беспроводную точку доступа/мост D-Link DAP-1155 - и никаких проблем,тьфу-тьфу-тьфу,и поныне.!good!
Или у тебя, Egor ,чисто "спортивный" интерес? :)
а подробней как это сделать?
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
spartak73,день добрый. Заметил закономерность. После того как устанавливаю рендер PIG из предыдущего имиджа ( HAARP v3 ) в /Components/Renderer/, PIG от NEBULA удаляю , перезагружаю GUI - PIG окно на скинах (где оно имеется) HD Glass16, Chameleon и др., работает отлично, но потом - через некоторое время ,или после смены скина, после нажатия кнопок на пульте курсор,меню - всё виснет;только ребут.
Так вот-закономерность- в папке Renderer появляется удалённый PIG от NEBULA . А вместе с PIG от HAARP v3, как я понял, они не уживаются !
Как с этим бороться? :]
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ты уверен что это от Nebula Pig.pyc ? Или все же он имеет расширение .py ?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
У тебя должны быть 2 файла : pig.py размером 812 байт и pig.pyc размером 1812 байт. Ни что никуда не замещается. Это невозможно. Если ты удалил и заменил то у тебя и будет тот файл из HAARPv3c. У меня нет зависонов и перегружаться и менять скины могу до бесконечности. :)

В архиве у тебя второй файл из Nebula c размером 1816. Ты делал бэкап?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
ну так может он и старый восстанавливает? Или ты делал бэкап уже после замены файла?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Вот мой файлик.
 

Вложения

  • Pig.rar
    959 байт · Просмотры: 22

balex64

Профи в Сат-ТВ
spartak73,когда я восстанавливаю с backup "голый имидж "(скины там - ТОЛЬКО ТЕ,ЧТО ПРИСУТСТВОВАЛИ В ИМИДЖЕ ИЗНАЧАЛЬНО) то pig.pyc,находящийся там имеет размер 1 816,и с ним зависонов нет после установки других скинов.Но нет и PIG окна - естественно. После того,как я закидываю в папку к нему pig.py.стоит переключить канал и пошли зависания. После перезагрузки - в папке Renderer Pig.pyc меняет размер на 1 812. Даже после удаления pig.py и перезагрузки Pig.pyc- остаётся 1 812,и зависоны остаются. Меняю на 1 816(изначальный) всё ОК. Почему так???!bad!
 

Filin88

Профи в Сат-ТВ
Spartak73, у меня на HD Glass после установки 18-го скрина под конец загрузки выпадает зелёнка и ребут.. не подскажешь как вылечить? :pardon:
и ещё, при оформлении рисунков для скинов у тебя я видел эффект прозрачности, как ты это делаешь? у меня при переключении на индексированные цвета в фотошопе он пропадает.. спасибо :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
у меня на HD Glass после установки 18-го скрина под конец загрузки выпадает зелёнка и ребут.. не подскажешь как вылечить?

Я не ясновидящий! Крашлог где?

при оформлении рисунков для скинов у тебя я видел эффект прозрачности, как ты это делаешь?
Это мастерство :rofl: Шутка. Сначала сохраняю в фотошопе в формате png24 потом уже в fireworks cs5 делаю альфа прозрачность. :) В фотошопе нет альфа прозрачности...:(
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Не поленился установил имидж с нуля.Просканировал один спутник 36.0°E.
Поставил скин HD-SCIN-VO . Плагины не устанавливал. Как только закинул pig.ру,перезагрузка.пара переключений и ЗАВИСЛО.:] Больше пытаться не буду.
Просьба владельцев S6 - отписаться,как у вас с этим PIG.ру...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху