Имиджи от Polish Kathi Team: ОБСУЖДЕНИЕ (часть2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
а как его вытащить при вечном ребуте? (я не в курсе)
Или посмотрите вверху зелени. Он пишет куда сохраняет.
Если ничего не меняли для него в настройках, то он кажется должен сохраняться по умолчанию в разделе для записей... А туда и с внутреннего имиджа можно зайти.

P.S. Опоздал... Ну, может ещё кому сгодится...
 

Filin88

Профи в Сат-ТВ
Просьба владельцев S6 - отписаться,как у вас с этим PIG.ру...
первый раз тоже попал на вечный ребут.. перезалил имидж, скачал новый файл pig.py и всё !good!

---------- Сообщение добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:18 ----------

spartak73, если что не так то у меня есть свежый бэкап. подскажи как его правильно залить в этом случае.:)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
подскажи как его правильно залить в этом случае.

Можно установить как имидж а можно переименовать в backup и восстановиться из блю панели. Крашлог ничего мне не говорит. Вижу что ты там бесконечно скриншоты делал. Или это плагин сам. Конкретной причины не указано. Удали скин. Ресивер загрузится на дефолтном скине.
 

костя з

Профи в Сат-ТВ
Поддерживает имидж подключения антенны путем каскадирования протоколов 1.1 и 1.0 ?
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
костя з, да,поддерживает.в настройках тюнера есть этот протокол.у меня все работает
 

Вложения

  • screenshot_2012-03-30_22-09-09.jpg
    screenshot_2012-03-30_22-09-09.jpg
    13,1 KB · Просмотры: 0

balex64

Профи в Сат-ТВ
Похоже,я нашёл ответ на свои "мыканья" по поводу PIG окна на данном имидже и фризов(зависаний) ,связанных с этим - на соседнем форуме. Там пишут,правда, по поводу своей сборки(тоже sh4). Там умельцы пытаются вылечить данную проблему изменением размера pig окна в каждом скине.имеющем это окно.
Но,оказывается, что- цитата: "... все-в дровах и ядре... Пиг намертво привязан к пипу-если у вас корректно пашет пип-будет пиг окно. ПИТОН ПОСМОТРИТЕ-ВСЕ ПОЙМЕТЕ...А подбором размера видеоокна вы проблему ну ни как не решите..."
Как я понял,у нас это приемлемо только для двухтюнерных ресиверов(Octagon SF-1008se+,Openbox s9 и т.д)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

fanbox

Профи в Сат-ТВ
balex64 у меня Openbox S6(однотюнерный как и у тебя) но с PIG проблем нет. Я когда переустанавливал имидж то проверял PIG на скине hd skin vo и тоже было притормаживание, но я удалил имидж и опять залил и сегодня проверяю периодически - зависаний нет.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
balex64 у меня Openbox S6(однотюнерный как и у тебя) но с PIG проблем нет. Я когда переустанавливал имидж то проверял PIG на скине hd skin vo и тоже было притормаживание, но я удалил имидж и опять залил и сегодня проверяю периодически - зависаний нет.

Если можно,скинь бэкапнутый свой имидж в личку мне.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Что-то известно про имидж для Octagon SF-1008p se+?Будет ли выпускаться?Поляки на вопрос даже не отвечают.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
spartak73." Помучившись".:) Я,кажись,отследил закономерности в зависонах с пиг окном. Появляются они только на определённых транспондерах пакета НТВ+ (как-то 12245 R 12322 R 12399 R и т.д) похоже все с круговой правой поляризацией.(Хотя не все каналы, а многие). На других транспондерах этого спутника Eutelsat 36A/36B at 36.0°E такого(с pig) НЕТ,включая Tricolor TV (там только круговая левая поляризация). На других 7ми спутниках/которые я принимаю - всё ОК!
Я читал,что ты,spartak73.этот спутник не принимаешь,поэтому-проверить не можешь. Ну,а к тем,кто принимает эти транспондеры, у меня просьба,проверить вышесказанное и отписаться,PLZ.:)
 
Последнее редактирование:

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Только что проверил, у меня на этих транспондерах PIG работает нормально, без зависаний.
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
проверил на этих транспондерах на скине vo все норм с пиг
 

jura2670

Профи в Сат-ТВ
У меня зависает.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
проверил на этих транспондерах на скине vo все норм с пиг
На каком ресе проверял?

---------- Сообщение добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:21 ----------

У меня зависает.
Какой ресивер?
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
сорри,проверял то на с9,на классике2 пока нет возможности проверить :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху