Имиджи от Polish Kathi Team: ОБСУЖДЕНИЕ (часть2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
eduts, фото давай для наглядности. Кириллицу дисплей не пишет точнее не все буквы.. На 1028 тоже так.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
eduts, фото давай для наглядности. Кириллицу дисплей не пишет точнее не все буквы.. На 1028 тоже так.

А что показывать,если дисплей пустой?:)Показывает НТВ ,СТС (не все),ТНТ (не все) ,номера каналов ,естественно и все латинские названия,причём,если есть пикон,то номер канала не отображается,если пикона нет-стоит номер канала ,а иногда дисплей вообще пустой.В настройках дисплея -всё включено.Непонятна вообще система показа.Попробую переименовать латинскими буквами

---------- Сообщение добавлено в 01:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:02 ----------

Переименование каналов латинскими буквами не помогло,видимо информация о каналах заложена кириллицей.

---------- Сообщение добавлено в 02:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:30 ----------

отпишитесь у кого Skyway Classic 2 и Openbox s6pro - как у вас с отображением названия каналов на дисплее
 

koxx

Любитель Сат-ТВ
Skyway Classic 2 - отображение названия каналов на дисплее с кириллицей отсутствует
 

koxx

Любитель Сат-ТВ


Что нужно изменить чтобы появлялись лого (фото), а не это......ps Спасибо !
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
никак.на младшей линейке не исправили воспроизведение некоторых файлов по сети,в том числе и jpeg.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
koxx, это что и где? Подробней можно?
 

koxx

Любитель Сат-ТВ
В любом интернет видео сервисе вместо лого ---> хрень
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
lehsman, это тоже самое что и тут :)
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Спартак !!! Твоей модифицированой для OCTAGON SF1008P SE+ когда можно ожидать ?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
lehsman, у меня нету пока этих ресиверов на днях придут s4 и s6 для них я сделаю. А для s6pro (1008Pse+) не будет до тех пор, пока у меня не появится это железо :)
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
lehsman, у меня нету пока этих ресиверов на днях придут s4 и s6 для них я сделаю. А для s6pro (1008Pse+) не будет до тех пор, пока у меня не появится это железо :)

Понял спасибо , придётся самому модифицировать !good!

---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:45 ----------

В новом имидже на дисплее вместо прежнего USB сейчас горит - E 2 -
 

Droid73

Любитель Сат-ТВ
[/COLOR]В новом имидже на дисплее вместо прежнего USB сейчас горит - E 2 -

Ну не скажи. Горит и канал (на английском, на русском пока нет) и время в дежурном режиме. Уже лучше намного. Ресиверы у нас с тобой одинаковые. Только у меня он прошит в SKYWAY CLASSIC II :):]

Заметил что имидж плохо работает с тиколоровским модулем. То пытается его определить, но до открытия так и не до доходит. То вообще не видит. :(
 
Последнее редактирование:

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Ну не скажи. Горит и канал (на английском, на русском пока нет) и время в дежурном режиме. Уже лучше намного. Ресиверы у нас с тобой одинаковые. Только у меня он прошит в SKYWAY CLASSIC II :):]
Точно горит, просто час как установил, пока не все изменения заметил , правда на каналах у меня постоянно горит 177, OW N
 

Droid73

Любитель Сат-ТВ
Точно горит, просто час как установил, пока не все изменения заметил , правда на каналах у меня постоянно горит 177, OW N

Это те которые с кириллицей возможно. Названия каналов с английским отображаются нормально
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Это те которые с кириллицей возможно. Названия каналов с английским отображаются нормально
Да на английских и у меня пишет канал на НТВ шных просто чёрный дисплей , уже прятно ,возможно скоро пиконы OLED прицепят ...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

lehsman

Профи в Сат-ТВ
SHOUT Cast :unsure: вылетает в зелёнку тоже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху