Имиджи от Polish Kathi Team: ОБСУЖДЕНИЕ (часть2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arion75

Профи в Сат-ТВ
у меня на openbox все avi воспроизводятся, дайте ссылку на проблемные avi

С накопителя всё ок.А вот по сети с расшареной папки все авишки не играют.Этот баг по моему только на младшей линейке С6 и С4.На С9 вроде всё норма.
 

xtrail

Пользователь
Вопрос уже задавал здесь. Openbox s6. В ходе тестирования нового софта выявил такую проблему. Медиаплеер воспроизводит в файлах mkv только дорогу в АС3. DTS-дорогу читать наотрез отказывается. Если её выбрать - воспроизведение видео идет, а звука нет. Как вылечить пока не знаю. Изменение настроек звука ничего не даёт. На предыдущей прошивке читались все дороги. Если у кого есть возможность отпишитесь плз, у меня одного такой баг или нет.
 

xtrail

Пользователь
Подвесь кусок файла небольшой проверим.
В архиве два mkv-файлика. Один и тот же фрагмент выдернут из одного и того же источника. Файл AC3 с дорогой AC3 (5.1) (проигрывается нормально). Файл DTS с дорогой DTS (5.1). На нем тишина.
 

Вложения

  • AC3andDTS.rar
    53,3 MB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Звук есть на обоих файлах.
 

xtrail

Пользователь
Звук есть на обоих файлах.
На каком ресивере проверял? Желательно проверить именно на Openbox s6 или его клонах. Проблемы с авишками например тоже только у младшей линейки опенбоксов.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

mikolast

Профи в Сат-ТВ
На каком ресивере проверял? Желательно проверить именно на Openbox s6 или его клонах. Проблемы с авишками например тоже только у младшей линейки опенбоксов.
проверил на классик2-оба файла со звуком.звук через a\v ресивер
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
На каком ресивере проверял? Желательно проверить именно на Openbox s6 или его клонах. Проблемы с авишками например тоже только у младшей линейки опенбоксов.
В первом файле звук еть, во втором(DTS) - отсутствует.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Надо уточнить у кого как настроено в аудио настройках и как звук выходит по оптике или HDMI. А то так не найдем причину. У каждого свои настройки.

У меня так: AC3 включен по умолчанию. AC3 downmix отключен. Звук идет по оптике через AV ресивер. :) Звук был на обоих файлах.
 

sersch66

Любитель Сат-ТВ
spartak73 скажи пожалуста как называется шрифт который на твоих последних скринах , и как его закинуть в енигму2 (octagon 1018 )
danke
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

xtrail

Пользователь
Надо уточнить у кого как настроено в аудио настройках и как звук выходит по оптике или HDMI. А то так не найдем причину. У каждого свои настройки.
AC3 по умолчанию нет, AC3 микширование нет, звук по HDMI, scart, av отсутствует на DTS.
Переключение AC3 в настройках ничего не дает. Проблема скорее всего именно в прошивке, потому что на предыдущей все работало.
 

sersch66

Любитель Сат-ТВ
spartak спасибо ,а как его ,или чем выбрать, извини.
danke
 
Последнее редактирование:

mikolast

Профи в Сат-ТВ
У меня так: AC3 включен по умолчанию. AC3 downmix отключен. Звук идет по оптике через AV ресивер. :) Звук был на обоих файлах.
настройки такие-же и звук идет по оптике на AV ресивер-звук есть на обоих файлах.

проверил по HDMI-на DTS звука нет
 
Последнее редактирование:

balex64

Профи в Сат-ТВ
У меня так: AC3 включен по умолчанию. AC3 downmix отключен. Звук идет по оптике через AV ресивер. :) Звук был на обоих файлах.
------------------------------------------------------------------------------------------
Подключение и у меня такое...Но звук только в одном файле.!bad!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
spartak спасибо ,а как его ,или чем выбрать, извини.
danke

Зачем выбирать? В одном скине используются несколько шрифтов. Положи в папку шрифт и поменяй название на тот который меняешь. Читай тему тут и первую часть темы. 100 раз обсуждалось.

Отправлено с моего Sony Experia X10
 

jura2670

Профи в Сат-ТВ
Подскажите Выключаю рес Опен с6 горят часы при нажатии включить не включается помогает только ребут сзади

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:12 ----------

Так кто ответит?

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:58 ----------

Почему виснет?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Нету такой проблемы у меня. Может сам что включил в настройках ждущего режима. Мы же не ясновидящие.
 

jura2670

Профи в Сат-ТВ
Ничего не включал как поставил так и стоит .В FrontPanel надо что менять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху