Имиджи от Polish Kathi Team: ОБСУЖДЕНИЕ (часть2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Я ничего не менял. Стоит название канала, в спящем режиме часы и день.
 

Skott

Любитель Сат-ТВ
Что у меня не заладилось с установкой из папки /TMP/ ipk пакетов , если устанавливать tar.gz то всё проходит в штатном режиме .
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Skott, ты ставишь пакет для архитектуры mipsel в названии пакета в конце смотри : бла-бла-бла_mipsel.ipk . Нам нужен пакет бла-бла-бла_sh4.ipk . :)
 

Skott

Любитель Сат-ТВ
Я tar.gz нашёл . буду про бывать .
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Который я выложил? Он работает . Я же его собирал для нас.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Spartak ,подскажи из OPTICUM/ORTON HD какой ресивер подобен нашим под имидж 1008SE+?На Opticum 9500 пойдет имидж?
 
Последнее редактирование:

Skott

Любитель Сат-ТВ

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

eduts

Профи в Сат-ТВ
corel,
А где хранится этот файл backup.tar.gz физически?У меня размером 55мгб.Есть только внутренняя память.Внутреннего диска нет.На флешке?
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
eduts,
зайди по фтп в директорию hdd,он там
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
eduts,
зайди по фтп в директорию hdd,он там
Да это понятно,а hdd где находится сам раздел,его физическое место?Если имидж находится на флешке,HDD тоже там же?
Значит,если скопировать файл на комп,то потом можно восстановить с компа ,указав адрес ?
 
Последнее редактирование:

mikolast

Профи в Сат-ТВ
там-же,где ему быть-то :) (это для наших ресов без внутреннего hdd)
можешь даже флешку вставить в комп и скопировать на него свой бекап(и без фтп и по нему)
 
Последнее редактирование:

xtrail

Пользователь
spartak73, если есть возможность, отпишись плз разработчикам по поводу бага с DTS на Octagon SF-1008SE+, пусть поправят. Тебя они знают, скорее послушают, чем меня:).
 

Droid73

Любитель Сат-ТВ
Да. Enigma 2 неплохая вещь. Но нужно еще постараться чтобы все заработало нормально. Настроек очень много. Жаль конечно что нет редактора каналов. Потому как тем людям у которых нет компьютера будет очень проблематично настроить её. Да и тем людям которые пишут что не могут найти каналы (например НТВ+ HD каналы и триколор кинозалы) думаю тоже будет трудновато. Хотя дело всего лишь в настройках LNB. :):):)
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
corel,
У меня полный backup создался в usr/backup/backup.tar.gz ,в script никакого файла не создалось.А с компа я не собирался восстанавливать,понятно что надо закинуть в ту же директорию обратно и потом backup.А настройку спутников надо будет делать в любом случае?
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
corel,
Когда dreamboxEDIT копируешь настройки ,приходится заново настраивать спутники?Здесь нет такого?
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Кто тестировал работу VLC media player ?У меня не идёт,пишет что не может открыть источник(vlc-1.0.3-win32).Может не тот у меня файл?
 

Droid73

Любитель Сат-ТВ
Droid73
Да есть внутренний редактор каналов.
Правда он не очень удобен,но худо-бедно можно пользоваться.
Кнопка ОК(или вверх/вниз курсором),потом кнопка Меню.
А вообще то пользование Энигмой без компа я не представляю(и не только для редактора каналов).
Разработчики Энигмы о работе с ней пользователя без компа даже наверно и не догадывались.Это как автомобиль без руля :pardon:

В том то и дело, что у нас еще достаточно таких автомобилей. А если даже руль есть то не знают как его поставить.

Про редактор каналов я не правильно выразился. Жаль что нет полноценного редактора каналов, как в родной прошивке. !good!:taunt:

---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:07 ----------

У меня не идёт,пишет что не может открыть источник(vlc-1.0.3-win32)

Конечно он его не откроет. Он же для windows 32 bit(win32)
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
В том то и дело, что у нас еще достаточно таких автомобилей. А если даже руль есть то не знают как его поставить.

Про редактор каналов я не правильно выразился. Жаль что нет полноценного редактора каналов, как в родной прошивке. !good!:taunt:

---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:07 ----------



Ну,нет полноценного редактора каналов,но душа ,всё равно,больше тянется к Энигма2, ведь так?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху