Имиджи от Polish Kathi Team: ОБСУЖДЕНИЕ (часть2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OlegGR

Модератор Openbox
нужно такие посты, как от corel выделять в отдельную тему "Ответы на распространенные вопросы (без обсуждения)"
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Нужно писать в правильную тему :) Есть тема backup.
 

Юнга

Профи в Сат-ТВ
spartak73
Нашлась одна описка вместо"Обновление BluePanel"
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Молодец! !good! Там 2 очепятки :) Если вторую найдешь получишь приз :rofl: я сейчас занят скином голова дымит. На тестовом имидже работает скин нормально а собрал пакет установил и на дисплее фигня вместо номера канала. Ищу грабли... Вот исправленный файлик перевода.

Забросить в /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/PKT/locale/ru/LC_MESSAGES/
 

Вложения

  • PKTmulti.rar
    24,1 KB · Просмотры: 30

eduts

Профи в Сат-ТВ
Filin88,
Свежий откуда?Скинь файл,Последняя версия 2.0 ?Скачиваю.Попробую

---------- Сообщение добавлено 09.03.2012 в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено 08.03.2012 в 23:58 ----------

Filin88,
Скачал 2.0 -не проигрывает.Подскажи твою версию файла.
Проигрывает в пределах одного транспондера
 
Последнее редактирование:

Filin88

Профи в Сат-ТВ
У меня VLK 1.1.11. проверь может настройки http://dream.altmaster.net/showthread.php?t=3320

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:58 ----------

Проигрывает в пределах одного транспондера
так это вроде норм. для другого вроде нужен 2-х тюнерный рес..
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Но у меня один тюнер.
 
Последнее редактирование модератором:

Droid73

Любитель Сат-ТВ
Работаю (изучаю) с Энигмой уже сутки. И нашел (или не нашел как настроить) пока 4 бага.
1. Установка таймера на запись. В EPG нажимал на запись определенной передачи. Появляется меню таймера. OK (зеленая), выходит второе меню. Время там увеличивается на 2 часа. На 1 в начале, на 1 в конце. Ну ладно. Выставляю в ручную время начала и окончания. OK (зеленая). И таймер не сохраняется. Через основное меню таймер уставливается. (в родном по с этим проще)

2. При записи по таймеру ресивер не включается, (не выходит из состояния ждущего режима) если он выключен , и соответственно не начинается запись.

3. Каналы находит резво. Через Dream Box EDIT рассортировал их. Раскидал по группам. Но почему то у каналов остаются порядковые номера общего списка.

4. При уходе в ждущий режим дисплей ресивера остается гореть на полную яркость с надписью USB. И это не исправить.

Вот пока все. Повторюсь, может быть я что-то не накопал в настройках. Если это можно настроить, подскажите пожалуйста, где это находится :pardon:

Во всем остальном родное по проигрывает практически по всем пунктам. С OSCAM тетя шура летает. Мгновенное переключение.

Ресивер GI-S8690. Имидж PKT_SF1008SE+_E2_NEBULA_v1_Image
 
Последнее редактирование:

Power®

Любитель Сат-ТВ
Так и не воспроизвел ни одного ави у меня на опене с6 :(
arion75, у тебя нормально все ави воспроизводит? Расскажи, как смог заставить?:)

---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:18 ----------

У меня так: AC3 включен по умолчанию. AC3 downmix отключен. Звук идет по оптике через AV ресивер. :) Звук был на обоих файлах.
------------------------------------------------------------------------------------------
Подключение и у меня такое...Но звук только в одном файле.!bad!

У тебя звук и на ресивере только на одном файле есть? или на телеке на одном, а на АВ-ресивере на обоих? Просто у меня например, телек не поддерживает ДТС, потому и на втором файле звука на нем нет, а на АВ-ресивере, подключенном по оптике, звук есть на обоих файлах. У меня в настройках аудио соурс стоит ПСМ, АС3 по умолчанию включено. Ресивер - опен с6
 

Юнга

Профи в Сат-ТВ
У меня авишки как вешали рес,так продолжают.!bad!
 

Droid73

Любитель Сат-ТВ
У меня авишки как вешали рес,так продолжают

У меня ресивер не вешают. И не играют

---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:36 ----------

C 1 и 2 пунктами своих замечаний разобрался. Ох и мудреная же ента енигма. Но как заметил ранее уважаемый balex64, енигма к себе тянет :)
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
4. При уходе в ждущий режим дисплей ресивера остается гореть на полную яркость с надписью USB. И это не исправить.

В блю панель в настройках передней панели настрой как тебе нужно.
 

Droid73

Любитель Сат-ТВ
В блю панель в настройках передней панели настрой как тебе нужно.

Уважаемый spartak73 я это сделал
Настройки такие:
VFD яркость и VFD в режиме ожидания - по чуть чуть
Питание LED в TV режиме - выкл., то есть не должен гореть, правильно ?:pardon:
Питание LED в режиме ожидания - выкл., то же должен быть выключен ?:pardon:
Показ передней панели - все, в режиме тв показывает название канала и тд. и тп. ?:pardon:
Передняя панель в режиме ожидания - время


Реакции никакой. :(
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ну у тебя же там смесь бульдога с носорогом. Может и не работает на ваших железках.
 

Droid73

Любитель Сат-ТВ
Это последнее что я попробовал. А так выставлял по другому. :pardon:

---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:25 ----------

Может и не работает на ваших железках

Я тоже к этому склоняюсь. А жаль :(:(:(
 
Последнее редактирование:

Skott

Любитель Сат-ТВ
Ещё раз задам вопрос , возможно уже и обсуждался но мне не повезло в поиске .

Профили телнет поддерживаются ? На ААФ как то получилось закинуть в /etc/ profile и работая в телнете мне проще ввести заданную в alias команду .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху