Имиджи от Polish Kathi Team: ОБСУЖДЕНИЕ (часть2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

eduts

Профи в Сат-ТВ
А что ,имиджи делятся по количеству тюнеров?
 

sashazimv

Пользователь
Может кто знает какие ещё скины,кроме этих- можно поставитьь на опен с6 :(
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
eduts
смотри в сообщении вверху
1018 и 1028 это двухтюнерные

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:04 ----------

sashazimv,
по скинам здесь есть тема отдельная http://forum.sat-expert.com/enigma/17902-e2-skiny-14.html посмотри там
 
Последнее редактирование:

eduts

Профи в Сат-ТВ
Spartak,помогай пожалуйста!!Какие мысли ?Почему такие глюки могут быть ,надоела перезагрузка уже !:]
Переустановка не помогла!
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
кросс-епг работает на младших моделях линейки!два дня мучил ресивер,загружал и перезагружал безрезультатно.сейчас воткнул флешку с v3c что-бы посмотреть и сравнить настройки с выставленными на небуле.зашел в настройки кросс-епг,потом выключил рес,загрузил небулу и,о чудо!заработало и на небуле :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Spartak,помогай пожалуйста!!

Nebula в переводе с английского - туманность :)

Ребята тут можно кричать хоть до утра... Регистрируемся на форуме PKT и пишем там на польском или английском о своих проблемах. Я конечно тоже отпишусь... Позже когда сам пойму причину этого сообщения о нехватке тюнера.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Nebula в переводе с английского - туманность :)

Ребята тут можно кричать хоть до утра... Регистрируемся на форуме PKT и пишем там на польском или английском о своих проблемах. Я конечно тоже отпишусь... Позже когда сам пойму причину этого сообщения о нехватке тюнера.

Пока я переведу на польский,выйдет новый имидж.Я три дня не могу зарегиться там,а ты советуешь ещё с ними общаться.Мы все тебе очень доверяем!good!Spartak ,на некоторых скинах просто не работают кнопки Network ,на других при нажатии кнопки exit - зелень. Собрать в одно сообщение все глюки ,которые я заметил конкретно на определённых скинах,причём там нет сторонних-либо в прошивке,либо через блюпанель?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Во первых баги нужно перечислять только на скинах уже предустановленных изначально. Они же не будут устранять то чего сделано чужими людьми. Во вторых сетевые настройки это больное место всех скинов. По ним проверяют работоспособность скина на имидже. Если в network скин не вываливается в зелень значит будет жить. :)
 

Power®

Любитель Сат-ТВ
Ребят, скажите - как теперь с отображением файлов с русскими именами в медиаплеере? Или так их и не видно? Как я понял, авишки на опенах с6 так и не воспроизводятся? :(
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
папки с русскими именами видятся так: ???? ,а файлы вообще не видны
и авишки не воспроизводятся...
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
кросс-епг работает на младших моделях линейки!два дня мучил ресивер,загружал и перезагружал безрезультатно.сейчас воткнул флешку с v3c что-бы посмотреть и сравнить настройки с выставленными на небуле.зашел в настройки кросс-епг,потом выключил рес,загрузил небулу и,о чудо!заработало и на небуле :)
У меня с ним поначалу небыло проблем а сегодня никак епг не грузится.Касяк какойто присутствует.:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:34 ----------

и авишки не воспроизводятся...
У меня на авишках имидж вешается наглухо.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
У меня с ним поначалу небыло проблем а сегодня никак епг не грузится.Касяк какойто присутствует.
У меня - аналогично.!bad!
arion75,если пойдёт-отпишись,будь любезен.
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
по поводу отсутствия епг сегодня можете не парится.по моим наблюдениям по понедельникам его и небывает.наверное после выходных пока составят,пока выложат его.:taunt:
вообщем по понедельникам его у меня никогда и небыло
имеется ввиду то епг которое загружается через кросс-епг
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
У меня с ним поначалу небыло проблем а сегодня никак епг не грузится.Касяк какойто присутствует.
У меня - аналогично.!bad!
arion75,если пойдёт-отпишись,будь любезен.
У меня- "пошла жара "-в смысле, заработало EPG на Linuxsat ExUSSR:)
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Закинул скин от стороннего автора ,грохнулась Энигма,перестала загружаться вообще.Хочу переустановить ,выдает ошибку errX70. Не могу загрузить ПО.Что делать?
Вопрос снят.
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
А как ты умудрился родное ПО угробить? Энигма ни как не касается родного софта...

Отправлено с моего Sony Experia X10
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
А кто сказал родное??Не загружалась энигма с флешки.Поменял флешку и пошло..Нормально ,щас опять издеваюсь.
err.X 70 выскакивало при загрузке с флешки,может флешга глючила,может файл загрузочный неправильно был записан:)
 
Последнее редактирование:

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
У меня- "пошла жара "-в смысле, заработало EPG на Linuxsat ExUSSR:)

Чет никак на новой PKT кроссEPG не победю.... никогда такого не было....
В настройках менял и места хранения....жму загрузить...все идет...загрузка...извлечение...обработка....сохранение...конвертация...
но перезагружаю...а ЕПГ - нема (НТВ+ укр. и т.д. короче на тех что с неба не идут)
Хотя на ААФ все норм. грузится и показавыет
На флешке sda1 - стоит ААФ, на sda2 - Нибулу поставил (раньше v3c стояла и ЕПГ норм грузился)
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
balex64,
Это скин вообще от другого реса,правда тоже под Энигму 2 от PKT,хотел попробовать,но видимо он не адаптирован к нашим типам ресиверов ,автоматом заменил файлы прошивки и угробил энигму.!bad!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху