Имиджи от Polish Kathi Team: ОБСУЖДЕНИЕ (часть3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

lehsman

Профи в Сат-ТВ
На скине HD skin VO каналы только не отображаются на дисплее, с остальными вроде всё нормально .
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
lehsman, в блю панели в меню дисплея включи номер.
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
lehsman, в блю панели в меню дисплея включи номер.

Спартак , не понял это где ?

Всё нашёл блю панель> front panel setup > показ передней панели > номер ?

Спартак спасибо появилось !!! !good!
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Два ресивера S6 и S4 теперь у меня ждите мод от меня для этих ресиверов :).
 

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
Заметил - с понедельника на Триколоре 36Е перестал показывать EPG на Экранах 1-24 и еще на кое-каких каналах с 11804L.......я понимаю, что это опять Трико что-то у себя "накрутил"......но, как ни странно - на родном ПО все EPG отображается....
Т.е. - то ли алгоритм поменяли, то ли еще что-то. Ладно бы ...совсем EPG не было - на нет и суда нет. НО оно то есть, а ЭнигмаНебула - не видит....
Есть ли какой выход???...доп. плагин....или рендер-конвертер и т.п. ???
И через КроссEPG этих каналов нет....
 

jura2670

Профи в Сат-ТВ
Заметил - с понедельника на Триколоре 36Е перестал показывать EPG на Экранах 1-24 и еще на кое-каких каналах с 11804L.......я понимаю, что это опять Трико что-то у себя "накрутил"......но, как ни странно - на родном ПО все EPG отображается....
Т.е. - то ли алгоритм поменяли, то ли еще что-то. Ладно бы ...совсем EPG не было - на нет и суда нет. НО оно то есть, а ЭнигмаНебула - не видит....
Есть ли какой выход???...доп. плагин....или рендер-конвертер и т.п. ???
И через КроссEPG этих каналов нет..
Да на родном ПО все OK, на Nebula нет.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Лови::) И в о втором скрине глянь;там поэкспеременируй.

 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
у меня беда с епг на трико уже неделю, причем на ААФ все нормально, на Туманности косяки... КроссЕПГ настроен одинаково и там и там. После того, как удалил букет с Трико и по новой отсканировал каналы, появилось ЕПГ на половине каналов, до этого вообще не было
 
Последнее редактирование:

Filin88

Профи в Сат-ТВ
Два ресивера S6 и S4 теперь у меня ждите мод от меня для этих ресиверов .
Хорошая новость! Ждёмс интересных вариантов..
А у меня проблема с плагином Piconload. При попытке скачать пиконы выдаёт вот это ругательство..:]

Чего ему надо? :pardon:
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

balex64

Профи в Сат-ТВ
Не спорю. Дело в том,что когда-то у меня была такая же проблема.Пробовал разные варианты с жёстким диском,не помню уже конкретно,но EPG тогда появилось,поэтому и советую.
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
вот настройки моего Кросса

 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
Не спорю. Дело в том,что когда-то у меня была такая же проблема.Пробовал разные варианты с жёстким диском,не помню уже конкретно,но EPG тогда появилось,поэтому и советую.
это с одной стороны правильно.ты принудительно заставил систему создать каталог hdd/crossepg.это будет работать,но создаст неудобства если пользоватся записью и нужно писать в другое место.я просто зашел по фтп и сам это сделал,вручную(в корне создал папку hdd). и на hdd(который просто папка на флешке с системой) больше ничего не держу кроме епг.как-то так...
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Не в plugin.pys права выставляй,а usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/piconload для папки /piconloadвыставь права 755,а
plugin.pys атрибут-644.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху