Имиджи от Polish Kathi Team: ОБСУЖДЕНИЕ (часть3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mikolast

Профи в Сат-ТВ
у кого стоит имидж для SF-918se+ скажите на нем действительно проигрываются авишки по сети,в отличие от имиджей для 1008se+ и 1008Pse+ где они не воспроизводятся?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Да, у меня S4 он же окта918 .avi проигрывает по сети а также .mkv !good!
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
странно,я думал имиджи для этих моделей отличаются только поддержкой дисплея,а здесь такой сюрприз :)
надо в мой классик2 загнать этот имидж,плевать на дисплей,функциональность важнее!
или немного подождать мода от Спартак73,уж больно хороши они !good!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
aheles, Читаем форум потом задаем вопрос! Мне уже надоело делать предупреждения. Ты упрямо не желаешь ничего читать. Еще раз такой вопрос и буду удалять бессмысленные сообщения без предупреждения. Все у нас описано иногда даже на той странице где ты спрашиваешь. Тебе так трудно глаза поднять?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Встанет без дисплея. Будет черный . :)
 

Power®

Любитель Сат-ТВ
Фиг с ним, с дисплеем, лишь бы ави и мкв показывал нормально :)
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
на дисплее ресивера по прежнему только надпись "T.-DUCKT.", FrontPanel Setup сделал настройки под себя сохранил а как небыло часов так и нету одна и таже надпись T.-DUCKT. как исправить или в этом имиджи не подерживает ресивер опен 5
 

Filin88

Профи в Сат-ТВ
вот так Имиджи от Polish Kathi Team: ОБСУЖДЕНИЕ (часть2)
Рискнул второй раз, вроде сделал всё по пунктам и точно.. и опять пришлось переустанавливать имидж.!bad! после всех манипуляций и ребута - виснет на стадии "USB" и баста.:pardon: видать на кирилицу в медиаплеере стойкая аллергия..
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
прежде чем все это делать сначало нужно примантировать сетевой а потом проделать процедуру у меня такое уже повторялось не вкакую а как сделал все победил
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Filin88, чем редактировал?
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
я копировал файлы в ну например диск с те которые редактировать нужно ,а потом в тотол камандоре есть текстовой редактор , отредактировал и закинул и перезагрузил и все русские буквы появились
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Нужно редактировать линуксовым редактором. Желательно NotePad++
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
можно соединятся через DСС,в нем есть свой встроенный редактор.
v.2.96,имеется русский язык.очень удобная програмка
 

Вложения

  • DCC.zip
    4 MB · Просмотры: 29

eduts

Профи в Сат-ТВ
spartak73,
Добрый день.
Подскажи ,у меня в маленьком окне показывается только часть экрана,так должно быть или у меня глюк.Если так и должно быть,есть ли возможность сделать ,чтобы в окне отображался весь экран?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху