zekan

Профи в Сат-ТВ
Погонял чуток !bad!
1. С модулем nuvoton начудили, время в режиме ожидания отображается некорректно, питание LED ни в одном из двух режимов не включается. 2. При включении "нейтрино" ни каких изменений в переключении каналов не происходит. 3. С родными компонентами пиконы не отображаются.
 
Последнее редактирование:

radiolover

Любитель Сат-ТВ

sypailo

Профи в Сат-ТВ
что то не загружается новый бета имидж
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Картинка boot висит и всё
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Пишите там полякам. Для S6 я написал косяки которые вылезли и они всё поправили.
 

al2001sod

Пользователь
Пишите там полякам. Для S6 я написал косяки которые вылезли и они всё поправили.

Так можно уже заливать этот имидж для С6, или еще сыроват? Просто я не настолько силен пока в Е2, чтобы делать выводы о тестовом имидже.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Для S6 сырой ещё.
 

Александр.07

Пользователь
РКТ Hyperion V 5.3

Установил на свой Openbox s6 pro+hd- -sf1008g+_GIT-750_PKT-3418-NP_multi_pli_stm24-p0217.tar.gz Встал имидж отличною Грузится не так быстро но работает очень шустро.Эмуляторы заводятся с пол пинка -Seasondream-YouTube - IPTVPlayer кароче мне всё нравится. Спасибо arion75 за ссылку Я ни спец но советую попробовать - удачи
 

admin87

Профи в Сат-ТВ
а для Skyway nano 2 какой качать
 

cubik99

Пользователь
На skyway classik 2 встал тоже без проблемм (sf1008p_GIT-750_PKT-3418-NP_multi_pli_stm24-p0217.tar gz),скин установил dreamTV- HD,эму работают в норме,картинка на SD каналах похуже ,чем на предыдущей версии и никак не могу просканировать частоту 11900 с 36e.
 

tonik

Профи в Сат-ТВ
Поставил 5.3 на S5. Всё встало отлично. Эмуляторы работают. Но при сканировании каналов и создании фаворитов в директории /etc/enigma2/ создаются файлы с расширением *.writing . например userbouquet.favourites.tv.writing, lamedb.writing. Соответственно после рестарта в списке каналов и фаворитов пусто. И при рестарте энигмы зелёнка на отсутствия файла blacklist в директории /etc/enigma2/
Пробовал зарегится на форуме поляков, но письмо с активацией не приходит.Если у кого нибудь есть выход на форум-донесите это до поляков.
 

Александр.07

Пользователь
На skyway classik 2 встал тоже без проблемм (sf1008p_GIT-750_PKT-3418-NP_multi_pli_stm24-p0217.tar gz),скин установил dreamTV- HD,эму работают в норме,картинка на SD каналах похуже ,чем на предыдущей версии и никак не могу просканировать частоту 11900 с 36e.
С 27 июня сменили частотты на нтв+ Скачай новые и просканируй
 

avruk

Пользователь
поставил на S4 полет нормальный , "завелся" и работает с первого раза. Грузиться так же как и 4.5 по времени, мне кажеться что даже быстрее, Стримы читает и нет рассинрона звук видео за сутки не одного глюка, для беты отлично
 

Вложения

  • 1_0_19_2F49_C_70_1680000_0_0_0.jpg
    1_0_19_2F49_C_70_1680000_0_0_0.jpg
    84,2 KB · Просмотры: 13
  • 1_0_19_4E89_14_70_1680000_0_0_0.jpg
    1_0_19_4E89_14_70_1680000_0_0_0.jpg
    68,3 KB · Просмотры: 13
  • 1_0_19_6592_9_70_1680000_0_0_0.jpg
    1_0_19_6592_9_70_1680000_0_0_0.jpg
    69,7 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

tonik

Профи в Сат-ТВ
Пост 5.3 на S5. Всё встало отлично. Эмуляторы работают. Но при сканировании каналов и создании фаворитов в директории /etc/enigma2/ создаются файлы с расширением *.writing . например userbouquet.favourites.tv.writing, lamedb.writing. Соответственно после рестарта в списке каналов и фаворитов пусто. И при рестарте энигмы зелёнка на отсутствия файла blacklist в директории /etc/enigma2/
Пробовал зарегится на форуме поляков, но письмо с активацией не приходит.Если у кого нибудь есть выход на форум-донесите это до поляков.


Всё вылечилось переустановкой имиджа
 

radiolover

Любитель Сат-ТВ
поставил на S4 полет нормальный , "завелся" и работает с первого раза. Грузиться так же как и 4.5 по времени, мне кажеться что даже быстрее, Стримы читает и нет рассинрона звук видео за сутки не одного глюка, для беты отлично

Установил и я на свой Skyway Light - всё подтверждаю. Также успешно и безупречно завелись все эмуляторы, остались все нужные плагины (особенно интересовали PKT Channel Control, Mount-менеджер и всё, что было в Блю Панели в Hyperion 4.5).

И, кстати, в 5.3 уже не надо лезть в менеджер скинов в Блю панели и загружать поддержку русских шрифтов - всё корректно отображается сразу "из коробки".
 

mobile2004

Новичок
очень давно ставил какой-то образ от РКТ (не гиперион, зимняя заставка при загрузке)
хочу обновиться
подскажите плиз, какой имидж использовать для skyway light
пробовал 918+ - малевич, но плагины ЕСМ получают
1008р - не работает тюнер
918g - не работает пульт
 
Сверху