Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Russian_Boy

Профи в Сат-ТВ
Да телетекст, перестают работать после того как тюнеры настроишь.Что может быть,Хардвер, софт криво лёг,УСБ флышка и д.т
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
перекрашиваю, но имидж тогда не грузится. или там тоже индэксированные цвета нужно ставить?

Какую глубину цвета ты выбираешь при сохранении? Нужно 8 бит. Формат всех картинок .png .
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
про Nebula пока не слышно ничего?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Слышно. Уже бета 4 тестируется. Скоро будет.
 
Последнее редактирование:

Power®

Любитель Сат-ТВ
По поводу потери сигнала это болезнь была есть и будет. Попробуй в настройке тюнера поставить: uncommited commited toneburst.
Кстати, заметил - у меня после установки Энигмы v3c на опен с6 такие потери сигнала начали наблюдаться на родном софте, что удивительно! лечатся перезапуском ресивера через стендбай.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ну это к энигме не имеет отношения абсолютно. Энигма была же на USB флешке. И вся ее система не влияет никоим образом на родной софт.
 

Power®

Любитель Сат-ТВ
Ну вроде как и да :) но не может такого быть, что какие-то специфические настройки тюнера каким-то образом могут запоминаться в энергонезависимой памяти реса?
Хотя, может конечно, это с морозами началось, хз...
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Подскажите,PLZ,можно ли поменять настройки на цветных кнопках пульта(например,на красной-расширения,-мне нужны другие,которые использую).Если да,то как это сделать?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Блю панель- keymap.
 

senvp

Новичок
Такой глюк с пультом- на Enigme двойное нажитие клавиш. На офф прошивке все нормально. S6. PKT через HDClone. Не подскажете где копать?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
На AAF есть пункт регулирующий это дело. На PKT вроде не встречал. Нужно нажимать пульт осторожно. Привыкнешь. Первое время так всегда. :)
 

Filin88

Профи в Сат-ТВ
У меня openbox s6. с помощью нового TGZ плагина вроде можно грузить имидж v3c с новой прошивкой 2, 10, 11. Только у меня энигма была установлена с помощью HD Clon. Для работы с плагином придётся переустанавливать, или можно как то поставить плагин чтобы грузился этот? Спасибо.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Это разные способы. Там у тебя загрузчик патченый. При установке плагином загрузчик остается девственным. :) Винегрет делать не советую, хотя попробуй вдруг получится. Я честно сказать не в курсе пройдет этот трик или нет. :)
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
так убери патч с загрузчика(той-же прогой которой патчил его) и потом ставь новый имидж плагином
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
а патч убирал с загрузчика?если нет,то если логически рассуждать,пункт 5 плагина что ты проделал практически никчему не привел.загрузчик патченый,на флешке имидж установленный hd clone,вот и грузится как и грузилось раньше,без плагина,через патченый загрузчик(ведь на флешке имидж установленный hd clone).если я не прав,поправте плиз :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Он просто BootArgs записал. А раз на флешке установленый имидж то он будет работать без разницы как ты его ставил с максибут инсталлер через плагин или через HD Clone. Для загрузки главное BootArgs. :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Новый имидж от PKT будет уже очень скоро. :) Сейчас делаю перевод блю панели на русский язык, и отправлю ребятам для добавления в новый имидж NEBULA .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху