Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Забудьте старое. NEBULA намного комфортней. Убедитесь в этом сами. Кстати если заметите где то ошибки в переводе или неточный перевод говорите я исправлю у меня есть исходники. Я уже нашел 2 ляпа от меня :)
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
alex_sds,
Хотел скачать ,а они регистрацию требуют.Не могу понять, что они хотят в последнем вопросе.Не поможете зарегиться там ?

Скачивай здесь уже есть.
http://forum.sat-expert.com/enigma/17897-imidzhi-ot-polish-kathi-team-obsuzhdenie-36.html#post384162
Я уже на флеху инсталировал.Жду когда тв освободится.:)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Конечно работает. Мы же проверяли. Ищите баги, будем долбить суппорт. Позже весь флуд почищу. А пока можете изливать свои эмоции. :)
 

egoist30

Любитель Сат-ТВ
при за пуске emu menager уходит в зелёнку, скачиваю оскам ... флешка уже 10 мин моргает и пока глухо , будем подождать, хочетса верить что ему/менегара сам установит... или что то я не дак делаю? И как с mkv обстоят дела ? Звук есть? а то на 3а показывал(видео а звук надо было dts качать) а на 3c не показывал ни видео ни звук и был один и тотже фаил.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Какой ресивер. Сделай милость добавь в подпись. И на каком языке уходит в зелень на русском? Шрифты менял?
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Установил ,настроил каналы ,поставил несколько скинов и плагинов.Попробую погонять.Вопрос-у меня почему-то при выключении или перезагрузке и TV тоже выключается.Так задумано или баг у меня?
 

Skott

Любитель Сат-ТВ
У меня что то русский не корректно отображается, походу не для всех ресиверов закинули труд spartak73 а
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Так задумано. Там есть поддержка CEC если в телевизоре функция эта включена то при выключении реса и тв тоже отключается. В этом имидже также добавлена поддержка DVB-T тюнера. Правда пока в тестовом режиме.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

mikolast

Профи в Сат-ТВ
может кто подскажет как при первом запуске выбрать видео выход и разрешение вслепую.у меня классик2 и на дисплее горит постоянно USB.на v3 как-то получалось,потыкаю туда-сюда и сигнал на тв есть.здесь никак,тв пишет режим не поддерживается.нужно как-то выбрать hdmi 1080i или тюльпаны с малым разрешением.посоветуйте куда и сколько раз джойстиком клацнуть?
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Как отключить функцию отключения TV, с какой целью это сделано,для чего совместное отключение?И потом ,у меня на пульте нет кнопки sleep ,можно установить эту функцию?
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
телевизор есть :)
первый запуск имиджа и на тв надпись режим не поддерживается(подключение по хдми)
подключил еще тюльпанами-там нет сигнала...
 

Skott

Любитель Сат-ТВ
В смысле? Скрин твой? Вроде на русском или? Выбери русский язык потом перезагрузи энигму.
Разумеется мой , маленький получился ,Если присмотреться то видны каракули ! Я что первый раз в этот класс :nono: скинь свой файл , я заменю там и проверю .
 

Вложения

  • screenshot1.jpg
    screenshot1.jpg
    22,7 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
картинка там сразу есть первое включение на HDMI. Сперва выбираешь HDMI, HDMI-PC, scart . Потом разрешение 576 720 1080i. Тебе надо 2 раза вниз. Они сами там переключаются так что можешь промазать. :) На телеке та что включено? Какой режим изначально?

Если присмотреться о видны каракули !

Первый раз это ты идешь в 1 класс. Это не проблемы перевода а проблемы шрифта. Читай тему а не хай по чем зря. Блю панель скинsetup кнопка epg заменить шрифт. И вуаля.
 
Последнее редактирование:

Skott

Любитель Сат-ТВ
По мне так не должно быть что бы менять шрифты ! Вот нравиться мне этот , другому нравится ещё какой то и что ...
Я не хаю а констатирую .
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
По мне так не должно быть что бы менять шрифты ! Вот нравиться мне этот , другому нравится ещё какой то и что ...

Да он и будет такой. Он не станет витиеватым или рукописным:). Все такой же вычурный будет. А кракозябры уйдут. Поверь мне на слово.
 

OlegGR

Модератор Openbox
mikolast, попробуй набрать ip ресивера из браузера на компе
и там уже через ремув контрол (я так только спасаюсь, если выбрано hdmi 576i )
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Для чего служит функция "lan setup"- нажимаешь -зеленка.И второе ,кто примонтировал папку на компе ,подскажите ?Как флешку примонтировать на ресе?
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху