Имиджи PLI

Misua

Куратор "Dreambox 800"
PLi® Jade2 - for the Dreambox DM500_March 23_ 2009\
Имидж очень интересный и стоит того чтобы о нём знали. Вкраце... "по функциональности очень насыщен, очень удобно сделанное меню, очень мощная поддержка с оф. сайта, руссификатор, эмуль и плагин для VLC плеера скачал сразу через меню по синей кнопке, всё сразу установилось и заработало, что приятно удивило, так это то, что подошёл список каналов и спутников от Dark Star II (в прочем как и от Jemini) без проблем залил прогой DreamBoxEdit-3.0.0.0-setup, также закинул все файлы с настройками шаринга, после выставления дисеков всё сразу заработало, хочется отметить, что шаринг работает на этом имидже просто великолепно, на Dark Star II на пакете Радуга наблюдались довольно частые затыки и подвисания, тут это происходит значительно реже. После настройки шары решил посмотреть работу записи и воспроизведения, и тут имидж оказался на высоте, мало того что в меню оказался отдельно выделенным пункт для монтирования диска, так оказалось их можно делать несколько с разными профилями, сделал два на разные компы, всё заработало сразу (даже странно) и без бубна, включение записи зелёная + Help, по таймеру Красная - режим просмотра EPG и добавляем по зелёной что хотим записать. С VLC плеером тоже всё заработало сразу и без бубна, в прошивке что доступна на сайте плагин уже установлен, всё описание настроек как от Jemini, ещё что хочется отметить в меню есть пункт обновление ПО с пульта, естественно нажал, выскочило окошко со списком доступных версий, скачал последнюю от 22.03.09 MAX VAR, скачалась сама и установилась без проблем, правда все настройки пришлось заново выставлять. Воощем в заключение имидж очень интересный и стоит того чтобы о нём знали. Выкладываю ссылку на архив с настроенным имиджем, выставляем тока дисеки под свои спутники и в папке Var/Keys редактируем файл newcamd.list под свой шаринг, прописываем там свой логин пароль и адресс сервака"...
За всё ето большое спасибо Kremlin, а также разработчикам етого имиджа. Советую попробовать.!good! Кто заливал отпишыте свои впечатления.
http://depositfiles.com/files/53sdqzj68
 
Последнее редактирование:

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
Имидж действительно хороший. Для новичка это в самый раз, устанавливается легко, нет проблем с русификацией, с шарой работает отлично. Брал его с официального сайта http://www.pli-images.org/downloads.php ,процедура регистрации очень проста. На установку имиджа с русификацией и сканированием каналов с 36-го ушло не более 30 минут. Прошивал дрим500 через компорт сперва залив erase.img ведь перед этим у меня стояла NabiloDSII, затем настроил соединение с интернетом, скачал по сети и установил руский язык, затем скачал эмулятор Mgcamd 1.31, все остальные конфиги (newcamd.list и mgcamd.conf) взял из NabiloDSII и бросил в папку var/keys, шара пошла сразу!!!
 

PamirKZ

Новичок
я тоже пробовал, все работало отлично, хороший,надежный и простой имидж.
 

n-virt

Пользователь
нет проблем с русификацией
не соглажусь

много недоработок, но жить можно)

главное достоинство - очень качественный модуль для стриминга (zapstream)
что позволяет нормально смотреть тв на компьютере
 

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
Недоработок в чем?
 

delta212

Любитель Сат-ТВ
Залил с http://depositfiles.com/files/53sdqzj68 работает сразу, явных замечаний пока нет. Надеюсь что в этом софте нету никакой бомбы.
Эмуляторы работают быстро, что для бис что для криптоворкса.
Очень удобный список каналов нтв с ярким цветом текущих передач в гиде.

Шаринг тоже работает, подкорректировал приорити лист. Посмотрим в процессе.......

Проверил DM500 Clone bomb checker 1.0 написало checking complete, no clone bomb, kernel head.ko is 308509 bytes.

пасиба Misua , бо глюки с джемени уже достали меня и жену и сына. то настройки сети слетают, то меджик кам перестартовывать.
 
Последнее редактирование:

Misua

Куратор "Dreambox 800"
Имидж действительно хороший. Для новичка это в самый раз, устанавливается легко, нет проблем с русификацией, с шарой работает отлично. Брал его с официального сайта http://www.pli-images.org/downloads.php ,процедура регистрации очень проста. На установку имиджа с русификацией и сканированием каналов с 36-го ушло не более 30 минут. Прошивал дрим500 через компорт сперва залив erase.img ведь перед этим у меня стояла NabiloDSII, затем настроил соединение с интернетом, скачал по сети и установил руский язык, затем скачал эмулятор Mgcamd 1.31, все остальные конфиги (newcamd.list и mgcamd.conf) взял из NabiloDSII и бросил в папку var/keys, шара пошла сразу!!!
ka-igr, зачем брать с оф.сайта голый имидж и что-то устанавливать, если я выложыл ссылку на готовый полностю укомплектованый дамп??? А в остальном... всем большое спасибо за ответы и тесты, атакже желание поделится своими впечатлениями. Удачи.
 

Misua

Куратор "Dreambox 800"
Вот е етим не соглашусь.
Все чем пользовался в Gemini нашел и в Pli.
yurik_s, да в ПЛИ есть всё что есть у Джемини, кроме бомбы и ещо некторых глюков. А Джемини я неставлю принцыпиально. Объясняю, если я поменял на оригинальном Дриме процесор, например. то неужели я заслужываю бомбы от сайта производителя. Почему например не найти решение по здишевлению сибестоимости продукцыи, не теряя при етом на качестве, а сразу кинуть через *** тех кто их кормит, тоесть покупателей. Но у каждого на етот счот может быть своё мнение.
 

Black Hoe

Пользователь
скажите, в чем заключается существенная разница между ПЛИ и Набилой Даркстар??? а так же скажите какие скины (если есть скиньте перечень) подходят для этого имиджа?Спасибо!
 

delta212

Любитель Сат-ТВ
отлично ведет себя софт PLI от Misua !good!
значительно меньше зависонов самого тюнера, а что касаеться шаринга то нужно заточить емулятор и приорити файл
очень удобно перезапускать шару, есть и автоперезапуск, а также привязка канала к каму- с ручным указанием в эмуляторе

главное что все участники моей семьи заметили улучшение!yea!, а мне меньше морока....:]

M: { 00 }
C: { 00 }
A: { 00 }
U: { 00 }
T: { 00 }
G: { 01 }
N: { 01 } 5 30
K: { 05 }
Q: { 10 }
P: { 02 }
S: { 03 } 80
L: { 01 } 127.0.0.1 28007
E: { 15 }
H: { 00 }
R: { 04 }
D: { 00 }
B: { 00 }
O: { 00 }
как часы работает..!good!

Добавлено через 1 минуту
скажите, в чем заключается существенная разница между ПЛИ и Набилой Даркстар???

я с набилы спригнул, непонятно как по синей кнопке в эмулятор зайти
 
Последнее редактирование:

Kimich

Новичок
Если не сложно, киньте линк, как это имадж залить (чем), плиз.
 

Поручик

Новичок
Спасибо, имидж понравился, очень хорош!
Но я в нем не нашел поддержку мотора, придется переходить обратно на gemini(((.
 

vlad63-63

Профи в Сат-ТВ
А русификатор есть нормальный

А русификатор есть нормальный
 

Big Di

Новичок
ka-igr, зачем брать с оф.сайта голый имидж и что-то устанавливать, если я выложыл ссылку на готовый полностю укомплектованый дамп??? А в остальном... всем большое спасибо за ответы и тесты, атакже желание поделится своими впечатлениями. Удачи.
__________________
Привет Misua!
попробовал ПЛИ!!! (PLi__Jade2_-_for_the_Dreambox... .bin) пока работает. Только вот не задача или даже не одна: он не русский, как настроить шару и как запустить эмулятор для ключей. Судя по теме вопрос многих интерисует. Если не сложно дай ответ на эти вопросы. Заранее спасибо.

Добавлено через 23 минуты
jade3 уже доступен, кто-то пробывал?

Jade3 Enigma1 лежит на оф. сайте хттпи://ввв.pli-images.org/downloads.php?cat_id=11 работает нормально. !good!
 
Последнее редактирование:

diamonde

Любитель Сат-ТВ
Сижу на PLI Jade3 перепробовал много разных софтов, но этот оказался самым лучшим.
Есть хороший руссик кому надо могу выложить
 
Сверху