Nikolayevih

Профи в Сат-ТВ
в newcamd.list вместо доменного имя сервера вписал IP адрес.(хотя гдето читал IP писали раньше) Стали окрываться каналы (около 10сек) Но не открываются HD каналы. И звука по прежнему нет...

Я если честно не очень понимаю о чем речь..

Так у тебя DNS не работает или не прописан, потому по имени и не работал, а по IP работает.
А по звуку, как подключен, к телику, усилителю,что в настройнах в ресивере.?
Нажми правую нижнюю кнопку на пульте и посмотри. Нажми красную.
 

Jilll

Пользователь
какую версию ставил,флэш или usb
версию флеш

Добавлено через 31 минуту
Так у тебя DNS не работает или не прописан, потому по имени и не работал, а по IP работает.
А по звуку, как подключен, к телику, усилителю,что в настройнах в ресивере.?
Нажми правую нижнюю кнопку на пульте и посмотри. Нажми красную.
Да действительно, не тот IP в DNS вписал. Заменил IP на доменное имя сервера-работает, но HD не показывает. Ресивер подключен через HDMI. AC3 микширование ничего не дает.
 
Последнее редактирование:

Nikolayevih

Профи в Сат-ТВ
Ну раз картинки выкладывать умеешь, то зайди в поиск спутника и покажи что будет на частоте 12072
 

Nikolayevih

Профи в Сат-ТВ
Ну маловато для ХД.
У меня на 60 см вот такие уровни.


А DVBS-2 и модуляцию 8PSK, кто будет включать? И FEC никогда не ставь автомат.
А у тебя часом тюнер не Шарп?
 
Последнее редактирование:

Jilll

Пользователь
Ну до энигмы то HD каналы показывали?? А как узнать какой тюнер? ))
 

Jilll

Пользователь
Я так смотрел, думал там название фирмы напишут... :ST STV0903
 

Jilll

Пользователь
Очень жаль. Чтож, придется пока забыть про энигму. Может позже перепаяю конденсаторы, как советуют в той теме. Спасибо Вам!!
 

Navigator_ru

Пользователь
Jilll, не поможет, проверено, на E2 и шарпе даже MPEG2 каналы сыпятся, например Россия2, на самом слабом тр. плюcoв, сигнал показывает 48% при этом на PGI [85%]показывает идеально даже при сильном дожде. Cuberevo mini [aka IP box 900]. E2 и Sharp пока проблема.
 
Последнее редактирование:

Jilll

Пользователь
Подождем, может в будущем что изменится. Мне в PGI практически все нравится, но... MKV и DTS - это огромный плюс E2. Лично для меня. Альтернативы я так понимаю нет...
 

andrei2105

Пользователь
INDB-6 Alpha очень стабильная, поставил на sda3 (IPBox910) вопреки предупреждений, но в зелень за выходные загнать не удалось, и снега тоже не увидел! Спасибо авторам!
 

maxxxa

Пользователь
А mg_cfg, случаем не заменил на свой? Будет работать только с тем, что в прошивке.

Привет всем! На внутренней прошивки менял на свой mg_cfg от другой прошивки, все работает.
А вот внешнюю так и не удалось запустить, установлена на диск, при установки сети вываливает в зелень, диск примонтирован, свап есть, что за фигня может быть?
 

maxxxa

Пользователь
maxxxa,
В какой раздел диска установил? Или на флешку?

Установлено на SDA3-HDD, при первичной настройке все сохранилось, после перезагрузки, сети нет, полез в настройки сети все по нулям устанавливал заново, на экране надпись "Активация ваших сетевых настроек " и в зелень, и так по кругу. Как сеть выставить ХЗ?
 
Сверху