zayac_leonid

Новичок
Нажимаем и удерживаем на пульте кнопку power или /меню/выключение/выключить.
На моём работает.[/QUOTE


Внимательней читайте вопрос.Сделать полное выключение не проблема,проблема что через 2 минуты(примерно) тюнер опять запускается в рабочий режим.А в ждущий режим переходит без проблем,но напрягает ночью звук работающего вентилятора(особенно в 9000-м).Помогите......:(
 
Последнее редактирование:

Lenina

Куратор "IPBox"
Нажимаем и удерживаем на пульте кнопку power или /меню/выключение/выключить.
На моём работает.[/QUOTE


Внимательней читайте вопрос.Сделать полное выключение не проблема,проблема что через 2 минуты(примерно) тюнер опять запускается в рабочий режим.А в ждущий режим переходит без проблем,но напрягает ночью звук работающего вентилятора(особенно в 9000-м).Помогите......:(

Побробуй удали все таймеры записи, даже исполненные. Этот баг на 9000 пока не побороли.
 

grisha268

Новичок
не советовал я бы вам ставить INDB-6 v0.03 на91HD так как постаянно сыпет картинку на всех каналах,переключение каналов дольше,чем уPGI
 

yavor1

Профи в Сат-ТВ
и еще вопрос к iscan если прочитает это сообщение))
я на сайте у вас зарегистрировался, но логин не активен, как с вами связаться? в аську не отвечаете)))

мне тоже самая ситуация- логин не активен, можно потому что я из болгарии, не знаю что думать :nono:

Указанное имя пользователя в настоящее время неактивно. Если вы испытываете трудности с активацией своей учётной записи, то свяжитесь с администратором конференции.
 
Последнее редактирование:

iscan_adm

Модератор
не советовал я бы вам ставить INDB-6 v0.03 на91HD так как постаянно сыпет картинку на всех каналах,переключение каналов дольше,чем уPGI

вообщето уже есть 004-я, которая не сыпет
и медленное переключение только на 91м

Да- если у вас жесткий диск работал с пги- будете испытывать трудности
с таймшифтом и записью- у пги структура разметки диска инная.
поэтому диск отформатируйте через инициализацию до назначения параметров свапа и монтирования.

пс: привыкшим к пги ставить е2 не рекомендуется
особеннно на 91е
 
Последнее редактирование:

iscan_adm

Модератор
yavor1 написал(а):
Указанное имя пользователя в настоящее время неактивно. Если вы испытываете трудности с активацией своей учётной записи, то свяжитесь с администратором конференции.

е-маил уже отменили?
зарегестрировано.пользуйтесь
 
Сверху