Intelsat 12 (IS-12) 45.0°E

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Из фта каналов новый иллюзион целый день квадратит, на остальных бывает картинка замирает,наверное как наладят - сразу увидим irdeto. А сигнал прет хороший, близкий к 36е.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
з фта каналов новый иллюзион целый день квадратит, на остальных бывает картинка замирает,наверное как наладят - сразу увидим irdeto
подвожу итог - что открыто - то смотреть невозможно, что кодировано - тоже смотреть невозможно:rofl:
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Pop TV (Russia)-Irdeto 2
Maks TV (Россия) -Irdeto 2

а "Entry" -11550 -V -27500 -7/8 я что-то не нашёл
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
07.12.2008 ВНИМАНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ МАКСТВ ВЫ МОЖЕТЕ СМОТРЕТЬ НАШ КАНАЛ И 50 ДРУГИХ КАНАЛОВ БЕЗ СПУТНИКОВОЙ ТАРЕЛКИ ЧЕРЕЗ ПРОСТОЙ ИНТЕРНЕТ
забыл добавить, что это "удовольствие" потянет (цитирую http://www.makstvplus.com/)
"...Достаточно лишь:
Выбрать и подключится к пакету каналов, стоимостью ОТ $34.90 в месяц..." :pardon:
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Трансляция пакета 'Russian TV Time' на спутнике Intelsat 12, 45E, временно приостановлена в связи с проведением работ по модернизации оборудования


www.sat-digest.com
 

SIP62

Новичок
А я думал, этот пакет совсем сгинул и удалил каналы из списка
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
скорее всего проект-развалился. сами подумайте только начали вещать и тут-же завершили его.
очень хочу ошибится.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
появились несколько открытых каналов-

11645 V 1957 3/4 T.TV.I : Travel TV International
11618 V 5787 3/4 Prima TV
11618 V 5787 3/4 Kiss TV

канал-T.TV.I : Travel TV International на антену 0.6 у меня ловится но плохенько

Prima TV и Kiss TV не проверял ещё
 

сергей44

Профи в Сат-ТВ
здравствуйте!могу ли я настроить наатеннне0,6 где у меня настроена триколор,,с помощью мультифида поймать 45 градус,если да то какие данные нужно вводить
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
могу ли я настроить наатеннне0,6 где у меня настроена триколор,,с помощью мультифида поймать 45 градус,если да то какие данные нужно вводить
Думаю попробовать можно. Конвертор 45Е будет левее 36е , если смотреть на тарель со стороны конверторов.
 

сергей44

Профи в Сат-ТВ
Добрый вечер!а если я на антенне 0,9поставлю в центре 53градус,могу ли я зацепить 45 и 60 и какие данные
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Сверху