Скрыть объявление
Привет друзья! Наш форум существует более 12 лет. Всегда он был некоммерческим и предназначался исключительно для общения энтузиастов спутникового ТВ. Пришло время апгрейта железа сервера. На данное мероприятие надо порядка 250 ЮСД. По этому поводу решил я попробовать бросить клич :) Вдруг есть неравнодушные люди готовые расстаться с трудовыми сбережениями и оказать посильную помощь деньгами в закупке необходимого железа. В замен могу предложить только размещение необходимой баннерной или контекстной рекламы на форуме. Если таковы имеются - пишите мне в приват @Seal или на почту vvs@vs.kiev.ua Может получится с миру по нитке....

inter на cosmosat 7405

Тема в разделе "Український розділ", создана пользователем viktor1649, 24 ноя 2012.

1. viktor1649

viktor1649 Новичок

Симпатии:
    0
    господа,подскажите inter (ручками) не устанавливаеться на cosmosat 7405
    inter+,украина, и т.д.без проблем.ключи ac 12 34 00 43 21 ca 00 . 1f ff 00 не растет кокос.

Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2012
  2. SHURICK76

SHURICK76 Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    347
    viktor1649, переименуй канал Inter+ в +Inter. Потом назначь в ресивере отдельно ключ для канала Inter и для канала +Inter.
    Из-за одинаковых начальных букв в названии каналов Inter и Inter+ ресивер путает ключи.

3. stillbatt

stillbatt Новичок

Симпатии:
    0
    Я новичок сильно прошу не осуждать. Моя проблема; ресивер GS 7001S не могу настроить дисек для тех спутников (Sirius.Amos.hotBird) помогите с прошивкой и фаворитным списком

4. lemberg1

lemberg1 Любитель Сат-ТВ

Симпатии:
    28
    В этом тюнере проблема с настройками дисека.Выставляешь порта и наново сканируешь каналы со всех спутников или перекручиваешь кабеля на тарелке в зависимости от предустановленных в тюнере.
    Более подробно с прошивками на форуме в теме:Другие тюнера - GS FTA -7001S.