интерактивные игры на-тв

shuella

Новичок
хотелось бы побольше узнать информации об интерактивных играх на-украинском телевидении(где можно звонить в прямом эфире и выигрывать денежные призы). я давно не живу на-украине и меня интересует это направление развлекательных программ.

информация в интернете про такие виды программ к сожалению не велика. поэтому обратилась сюда за информацией, кто что знает .

названия каналы популярность и шансы.:)
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
ну прям лас-вегас

мда... а у вас больше в жизни проблем нет?:)
это даже не хочется обсуждать...
если уж так хочется что-то выиграть..закажите где-нибудь игру на мобильник за 10,60 грн;) ..это одни и те же товарищи занимаются
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
мда... а у вас больше в жизни проблем нет?:)
это даже не хочется обсуждать...
если уж так хочется что-то выиграть..закажите где-нибудь игру на мобильник за 10,60 грн;) ..это одни и те же товарищи занимаются
Толи с жиру бесятся, то ли казачки засланные.
Наверное через пару часов должен был появиться счастливый победитель телевикторин:cool:
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
и я поклонник

ну...да да... я вот вчера не смотрел, телевикторину... а так хотелось.. хотелось выиграть 200 гр и угадать супер-приз 8000...не успел... решал куда девать 8200 грн:eek:
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
а людей ведется на эту фигню масса. звонят а потом не знают чем телефонные счета оплачивать. кто как может тот так и розводит народ.
 

shuella

Новичок
спасибо всем за "позитивные" ответы и напутствия. заниматся мне есть, чем вопрос не в этом. лечу на-следующей неделе на-родину и буду сама выслеживать все, что необходимо.

можете хоть пару названий этих викторин сказать, чтобы знала что именно смотреть?!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
спасибо всем за "позитивные" ответы и напутствия. заниматся мне есть, чем вопрос не в этом. лечу на-следующей неделе на-родину и буду сама выслеживать все, что необходимо.

можете хоть пару названий этих викторин сказать, чтобы знала что именно смотреть?!
А не проще ли просто пойти и купить лотерейный билет??? Купить целую упаковку какой-нибудь "державної грошової лотереї" и заодно помочь пополнить тем самым бюджет своей любимой Родины.
 
Сверху