Интересные вещи

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
нами очень интересуется форум метабокс... особенно ссылочками на свой форум, причем наглыми в открытую и личными сообщениями..прошу все ссылки на этот говняный форум повытирать..щаз геша вам напишет еще кое-что интересненькое..

и ещ надо личные сообщения у новичков отрубить! по ним рассылается приглашения на их говняный конченыый форум..да.да..вот такая политика
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А политика интересная, я для приколу зарегился вчера у них, правда сёдня пароль забыл и заблокировали аккаунт, выслали новый, но не пущают суки...не о том речь...
случайно попал на страничку где увидел юзера Gesha, ну посмотрел профиль - а там домашняя страница указана - sat-expert.com, вот суки гонят....
ну я прошёлся по теме евросатов, где нашёл ихнего гешу, там парочке юзеров правда в личку написал что бы не гнулись там, их вопросы там тёрли - так они пишут - потому что они спрашивали как ключи в евросат вводить...а такое там нельзя...вот я им и дал линки где можно и есть ответы...вот таким опытом я поделился с Геопардом и потому он такое пишет:
и ещ надо личные сообщения у новичков отрубить! по ним рассылается приглашения на их говняный конченыый форум..да.да..вот такая политика
дальше будет ещё....
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
данные с разведки на вражеском поле
-3-jpg_bn9mczok.jpg

оценяйте синутацию, какой у них геша, он там не совсем как я здесь, я то с большой буквы здесь , а он там с маленькой
 
Последнее редактирование модератором:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
зато у тебя там аватар хороший! не то что здесь:)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ну вот, кажись за что боролись на то и напоролись....наезжать пытались как тут вдруг их кто-то кажись и переехал.
-4-jpg_2m8kk587.jpg

а с утра ещё писало что аккаунт заблокирован...
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
gesha вот тебе и все... партизаны х*реновы... нас уже не обижают..это их обижают... давайте ржать! Gesha неси ведро своих галимых "валяющихся" смайликов! :)
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
неси ведро своих галимых "валяющихся" смайликов!



нравится? кликни по смайлу правой кнопкой мышки и выбери копировать адрес рисунка - потом поставь на закачку сколько хош раз....
или тема есть - надо всякими смайлами завалить вражеские ресурсы в сети....
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Ну вот, кажись за что боролись на то и напоролись....наезжать пытались как тут вдруг их кто-то кажись и переехал.

а с утра ещё писало что аккаунт заблокирован...

Прикольно, да?
ves14.gif
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Чуть не в тему, но напишу здесь.

На днях я отметил несколько круглых дат на воруме:

1. Я с вами 9 месяцев (вернул свой старый аватор)

2. Всего сообщений: 800 (3.24 сообщений в день)

3. Всего благодарностей: 253
Поблагодарили 317 раз(а) в 200 сообщениях


Я помню как все начиналосось. С глупых вопросов, рысканья по форуму. Теперь сам помогаю таким новичка. СПАСИБО ВАМ чо помогли мне во многом разобраться. Извините за то что было не так.

Ваш Sexo/
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
А я вот наконец вернулся после трёхнедельного отсутствия. Я далёк от мысли что моё возвращение вызовет бурю оваций, но тем не менее хорошо. Подскажите что судьбоносного случилось на форуме на протяжении августа!?!
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Подскажите что судьбоносного случилось на форуме на протяжении августа!?!
Ничего особенного... если не считать, что мне нужна индульгенция, которую когда-то дали Ельцину - всё, что натворил не считается. :)
 
Сверху