Ipbox 9000 и позиционер.

Vadim Art

Профи в Сат-ТВ
Друзья, подскажите, а можно настроить USALS в связке Бокс + позиционер Strong SRT V50 ?
Сейчас кручу тарелку по протоколу 1.2, но хочется попробовать USALS.
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Друзья, подскажите, а можно настроить USALS в связке Бокс + позиционер Strong SRT V50 ?
Сейчас кручу тарелку по протоколу 1.2, но хочется попробовать USALS.


Добавляешь спутники как по протоколу 1.0, правильно выставляя порты дайсеков.
Потом переходишь в меню USALS и активируешь нужные спутники.
У меня USALS только так работает.
 

daniel10

Профи в Сат-ТВ
Друзья, подскажите, а можно настроить USALS в связке Бокс + позиционер Strong SRT V50 ?
Сейчас кручу тарелку по протоколу 1.2, но хочется попробовать USALS

Добавляешь спутники как по протоколу 1.0, правильно выставляя порты дайсеков.


Потом переходишь в меню USALS и активируешь нужные спутники.
У меня USALS только так работает.

Vadim Art,
И ещё ты должен в установках USALS прописать координаты своей местности:"долгота"+"широта".
 

Vadim Art

Профи в Сат-ТВ
Друзья, не понял.
Если можно, обьясните подробнее. Предположим, у меня тарелка стоит в позиции 13 гр. Что дальше ?
 

Cris

Профи в Сат-ТВ
Всем привет!)
Через десяток прожитых лет возник тот же вопрос:
Возможно ли настроить USALS в связке ipBOX 9000HD + позиционер Strong SRT V50
при настройке спутника вбиваю геоданные с текущим местоположением, устаналиваю лимит, тарелка перемещается в крайнее положение, запоминаю... выбираю - спутник, его настройки... и команду "Перейти", как я понимаю теоретически, после этого тарелка _сама_ должна поехать на позицию выбранного спутника, НО она никуда не едет и стоит на месте, были опробованы различные варианты, но сдвигов так и не произошло, хотя в крайнее положение крутит, вот и стал гложить старый, не освещённый вопрос - можно ли подружить ipBOX 9000HD + позиционер Strong SRT V50, если - да, то как это сделать?
Проясните, пожалуйста, кто в курсах... страдают дети.)


 

Bernardzen

Новичок
Hi all! My name is Admin Read:

<a href=MEGA DARKNET | Официальное зеркало MEGA SB>https mega sb</a> - ваш путь к безопасному и увлекательному досугу! Мы гарантируем эксклюзивные материалы и разнообразные товары, чтобы удовлетворить ваши потребности. Все магазины на <a href=MEGA DARKNET | Официальное зеркало MEGA SB>ссылки на мега</a> прошли проверку, и мы не храним вашу личную информацию. Зарегистрируйтесь, указав уникальные данные для входа, и гарантировано сохраняйте анонимность. У нас также есть удобные способы оплаты, включая криптовалюты XMR и BTC.

мега сб ссылка:MEGA DARKNET | Официальное зеркало MEGA SB
 
Сверху