IPBox 9000HD вопросы

canada28

Любитель Сат-ТВ
Подскажите почему не работает официалка НТВ+ в картоприемнике IPBox9000 HD,прошивка сивтеам
 

andrew64

Новичок
Подскажите, с каким имеджем нормально работает поворотка на Vbox по протоколам Diseq1.2 и Usals? Только приобрел 9000, пока стоит официальный софт.
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Подскажите, с каким имеджем нормально работает поворотка на Vbox по протоколам Diseq1.2 и Usals? Только приобрел 9000, пока стоит официальный софт.

С любым. Настройка слегка делается через жопу. Надо ставить сначала дайсек 1.0 (не 1.2!) , LNB и порт спутникам, потом лезть южалс и включать нужные, не забудьте в южалс поставть вашу широту долготу и перед настройкой сбросить мотор в 0 позицию.
 

redblaster

Профи в Сат-ТВ
Уважаемый chewbacca а нельзя ли пошагово по поводу настройки мотора
как лучше по дисеку 1.2 или юзалс или ссылкой поделитесь . Думаю многие
скажут спасибо (нигде такой инфы именно - пошагово - не встречал, так
обрывки из отрывков) . Аппарат АВ9000 NLB 8421
Спасибо
 

booom2

Профи в Сат-ТВ
canada28,
Слушай.. а чего у меня машина не едет?
вроде ключи есть :)
извини. но именно так ты проблему излагаешь :))))
 

canada28

Любитель Сат-ТВ
прошивка сивтеам последняя,MGcamd 1.31,newcs1.62.Вставлял в нижний и верхний слот,да же в диабло на этом тюнере не работает
 

Atl_

Пользователь
прошивка сивтеам последняя,MGcamd 1.31,newcs1.62.Вставлял в нижний и верхний слот,да же в диабло на этом тюнере не работает


Ты в MGcamd 1.31 прописал каким картоприемником пользуешься? Или думаешь, что к тебе добрый дядя ночью прийдет и все настроит?
 

jatsudim

Пользователь
Подскажите пожалуста .Я подключил по сети Ethernet свой AB IP Box9000 к компу и захожу на CubeRevo-mini Webinterface,а как зайти на такую страницу которая указана в начале "IB IP Box для начинающих"?
 

canada28

Любитель Сат-ТВ
Если не трудно подскажите по подробней как прописать?Я тюнер только купил,не во всем пока разбираюсь
 

Vadim Art

Профи в Сат-ТВ
Друзья, а есть у кого опыт заливки имиджей с помощью Relook PCEditor ?
Странно, что ни в одной инструкции об этом ничего нет.
 

.MAX.

Любитель Сат-ТВ
Через Usb флешь прекрасно софты заливаются.
 

Slavik_v

Пользователь
Будеш заливать с компа то Xp Sp2 при Sp3 не прошивается выдает ошибку .
 

johnsimf

Пользователь
Кнопка вкл выкл светилась после старта , прошил пследнюю Ab 8630 ,теперь после запуска тухнет , может кто знает как включить можно?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Кнопка вкл выкл светилась после старта , прошил пследнюю Ab 8630 ,теперь после запуска тухнет , может кто знает как включить можно?

Можно подробней , как тухнет , что пишет на дисплее?? Попробуй перешить заново.
 

johnsimf

Пользователь
когда пишет старт ещё мигает ресивер стартует она тухнет.
 
Сверху