IPBox 9xxx и Irdetto2 (Орион, Поверхность+, РадугаТВ)

johnjs

Профи в Сат-ТВ
собственно на радугу подписался только из-за охота и рыбалка и драйв. раньше брал их с 80-го градуса. там щас проблемы с вещанием. потому и спрыгнул. а вообще плюсы идут замечательно. причем гораздо лучше irdetto.

Добавлено через 1 минуту
На каком спутнике???
по моему парень о поверхности ведет речь.
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
по моему парень о поверхности ведет речь.
Так там DVBS2 , нужно правильно указать параметры , как FEC так и частоту , отличие хоть на еденицу и все сигнал не залочится. Даже если параметры правильные ,сигнал лочится не сразу , нужно подождать секунд 10.
У меня так.

6208f5587bf2.jpg


c403e33ff231.jpg
 
Последнее редактирование:

johnjs

Профи в Сат-ТВ
market223, да, все правильно. я поначалу когда настраивал +++HD тоже думал, чего это сигнала нет. а потом оказалось чуть подождать нужно. и естественно правильно указать транспондер, fec, скорость и модуляцию. я сначала модуляцию неправильно указывал. и ничего не получалось.
 

garry001

Профи в Сат-ТВ
Ресивер реанимировал. Приоритеты выставил. На орионе ничего не изменилось. Да я, собственно, и не надеялся.
 
Последнее редактирование:

uncle.f

Профи в Сат-ТВ
На kingofsat только те лучи спутников, которые можно принимать в Европе.
Заглавие сайта "European Satellite Zapping & Directory"
 

uncle.f

Профи в Сат-ТВ
Так я тоже не в Азии, а НТВ+3H принимаю.

У каждого свое определение Европы. Очевидно у сайта kingofsat.net Европа заканчивается где-то на Польше. :)
Или по принципу, куда светит основная масса луча. А у ABS1 луч северный точно (в основной массе светит куда угодно), только не на Европу. Кому достались обгрызки - тому, считай, повезло.
Мне вот не повезло с этим. В Европе.

http://www.lyngsat-maps.com/maps/abs1_north.html

p.s. да и на Lyngsat всё, что восточнее 73E - уже Азия.
 
Последнее редактирование:

uncle.f

Профи в Сат-ТВ
Так НТВ+0 и НТВ+3 на одном транспондере, тем не менее на кингофсате только НТВ+0, а Belarus TV там давно уже нет.
Короче - левак а не сайт. Уж лучше satcodx.com или flysat.com

Ну "левак" это вы конечно загнули. Но каждому свое. Я знаю одно - на lyngsat тоже есть опечатки и недочеты. Сам лично сегодня сверял SIDы каналов пакета NTV+ и Premiere с реальностью. Нашел несколько расхождений. При этом на kingofsat информация была 100% достоверная по Premiere.

Если бы у lyngsat были такие возможности поиска по различным параметрам (кодировки, тематика, спутники, языки каналов, страны), как у kingofsat, и более точная информация по параметрам каналов, тогда цены бы ему не было. А так, приходится пользоваться обоими и еще потом лично перепроверять....
 

garry001

Профи в Сат-ТВ
Проверил - не работает.
 
Последнее редактирование:

daniel10

Профи в Сат-ТВ
garry001,
Как вариант Поставил вчера "IncubusCamd_085".Нормально идёт с П+ и с Нова.Тугодумит правда немного при переключении на Нова и HD каналах Поверхности но в целом идёт стабильно,без затыков и квакания.Попробуй!
 
Последнее редактирование:
Сверху