IPBox 9xxx и Irdetto2 (Орион, Поверхность+, РадугаТВ)

vaha1975

Любитель Сат-ТВ
Не знаю насчет FOXCRIME ,а на Спорт ХД за два с половиной часа зависаний не было. Плюс звук есть.
 

radikal

Любитель Сат-ТВ
Конечно работает , как и на всех прошивках.

не на всех, были прошивки с проблемами. номера не помню. обсуждалось на форуме

Добавлено через 1 минуту
На каком софте умирает , на SifTeam r8421 ирдето идет без зависонов , уже 4 день гоняю , ни разу не завис.

подтвеждаю, ipbox910
на этой прошивке проблем не видел
 
Последнее редактирование:

Cris

Профи в Сат-ТВ

nonstop

Профи в Сат-ТВ
Есть и в поверхности+ Sport HD, а у НТВ+ HD-спорт.
 

Cris

Профи в Сат-ТВ
Не знаю насчет FOXCRIME ,а на Спорт ХД за два с половиной часа зависаний не было. Плюс звук есть.

та понятно, ведь HD-Спорт - это не Поверхность+, а плюсы в чистом виде! :)
 

nonstop

Профи в Сат-ТВ
Это точно и Eurosport HD HD-СПОРТ есть на НТВ+ , так что на поверхности + , пусть идут без звука .Мне Поверхность+ нужна ради одного канала NatGeo HD.
 

vaha1975

Любитель Сат-ТВ
Для спортвного интереса включил FOXCRIME с 21.00 до 01.00. Канал правда не смотрел пришел домой все показывает нормально. На нлб 9047 больше 45 минут смотреть было невозможно.
 

Navigator_ru

Пользователь
у меня 900HD (4 шт.) на всех nlb8421mini-v1.110 все update сделаны в панеле, скин grey, на П+ не зависает вообще, звука нет на 3 каналах, на NAT GEO HD звук плавает как и на других прошивках.
 
Последнее редактирование:

Cris

Профи в Сат-ТВ
у меня nlb8421mini-v1.110
такая же прошивка nlb8421-v1.11 FOXCRIME и П+ вешает ресивер, единственно на скине DeepBlue 3.3 может зависнуть через часа 2-3, а может и сразу! Проблема с просмотром так и осталась! есть смутные подозрения, что всё это зависит от провайдера шары!
 

daniel10

Профи в Сат-ТВ
есть смутные подозрения, что всё это зависит от провайдера шары!

Возможно и это тоже.Я лично тестил с 5 разных серверов и результат всегда один-Зависалово! Что все эти сервера плохие? К тому-же уверен мы все смотрим с разных серверов в итоге результат имеем один.Скажу больше.Я например пакет "Нова" так и несмог смотреть! При включении на один из каналов этого пакета зависон был сразу без возможности переключения между каналами! Врядли это железо.Скорее софт! Моё мнение!
 
Последнее редактирование:

radikal

Любитель Сат-ТВ
Возможно и это тоже.Я лично тестил с 5 разных серверов и результат всегда один-Зависалово! Что все эти сервера плохие? К тому-же уверен мы все смотрим с разных серверов в итоге результат имеем один.Скажу больше.Я например пакет "Нова" так и несмог смотреть! При включении на один из каналов этого пакета зависон был сразу без возможности переключения между каналами! Врядли это железо.Скорее софт! Моё мнение!

я перепробовал поверхность везде где только находил, разницы нет
пока временно сижу на сиф8421 - проблем вообще нет, и жду нового софта. где может быть это поправят.

при тестах разных серверов стоит учитывать что п+ может проработать полдня без проблем, а потом оторваться по полной, поэтому разговоры о разных провайдерах шары бестолку
 
Последнее редактирование:

daniel10

Профи в Сат-ТВ
я перепробовал поверхность везде где только находил, разницы нет
пока временно сижу на сиф8421 - проблем вообще нет, и жду нового софта. где может быть это поправят.

Немаловажные факторы такие как стабильность сигнала и пинга до сервера,что тоже влияет при просмотре этого пакета.Об этом тоже неследует забывать по моему мнению! У меня НЛБ 8611 и иногда возникают проблемы с просмотром.Смотрю не часто этот пакет но должен отметить за последнее время, возьмом эту неделю.Проблем Небыло!
 

nonstop

Профи в Сат-ТВ
Ни какие серверы не виноваты с проблемой ирдето .На 100% виноваты новые прошивки.На 8421 я забыл что такое зависон на ирдето , еще для примера можно посмотреть пакеты с ирдето на другом ресивере и таких зависонов как на Ip Box не будет.
 

DZOI

Профи в Сат-ТВ
Можно поточнее, а ещё лучше с сылками, плз,
какая именно 8421? на nlb8421 у меня висит...

НЕ парся на 9000 на всех прошивках висит на 8421 чуть меньше, или кажется
что меньше!
 

DZOI

Профи в Сат-ТВ
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИЛИ СМОТРЕТЬ С ЗАТЫКАМИ ИЛИ МЕНЯТЬ ИЛИ СТАВИТЬ ЭНИГМУ НО ОНА ЕЩЁ СЫРАЯ И ТАМ СВОИ БАГИ. (У меня сегодня идет уже 3часа без затыков Sif 9047):taunt:
 
  • Like
Реакции: Cris

nonstop

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cris

edarot

Профи в Сат-ТВ
у меня Sezam902hd,откатился на sift8421 и поверхность летает!!!
до этого стояла последняя нлб-зависало все намертво!
 
Сверху