IPBox 9xxx и Irdetto2 (Орион, Поверхность+, РадугаТВ)

Cris

Профи в Сат-ТВ
Cris вот тебе ссылка:
Спасибо, дай, плииз, ссылку на эмулятор, который у тебя стоит и как его прошить, бо у меня on-line в папели плагинов ничё не появляется...

кста, по ссылке ftp://9000.sifteam.eu/9000HD/Firmwar...m-0.1.9-r8421/ ничего не находит!
и подскажите как установить в неё эмулятор, у меня в плагинах on-line ничё к инсталяции нет...
 
Последнее редактирование:

Cris

Профи в Сат-ТВ
Ну проясните чайнику, шо делать, бо уже часа 3 извожусь, сил уже нет...
прошил SifTeam_0.1.9_r8421, не могу эмулятор инсталировать - в плагинах в on-line ничего не появляется - бесконечный Loading... в ручную всунул в темр/ аддон как описывалось для начинающих - ничего нет в плагинах, хоть тресни! Как засунуть в эту прошивку Mgcamd_1.31 ? Подскажите, плз!:(
 

nonstop

Профи в Сат-ТВ
В ручную эмулятор не вводил.Жми красную кнопку два раза и будет тебе
Mgcamd_1.31 , только что проверял сервер sifteam работает, в install все пропивывается .Может к интернету забыл подключиться или IP не прописал в ресивере.
 

Cris

Профи в Сат-ТВ
Жми красную кнопку два раза
жал красную _Один раз - пишет Лоадинг и так до бесконечности, ждал, а потом и жёлтую и красную - и все подряд...
к инету всё подключено и IP прописанно! :]
сейчас пробую как себя ведёт AB_9000HD_100309_r9057 с FOXCRIME, если не пойдёт, откачусь на SifTeam r8421 и попробую жать красную Два раза, но думаю у меня от этого будет толку мало, ведь я тебе уже писал по твоей ссылке на ftp ничё у меня не находит и не открывает...!bad!
 
Последнее редактирование:

DZOI

Профи в Сат-ТВ
AB_9000HD_100309_r9057 Будет также как и 9047 и 8421 FOXCRIME идти до первого затыка у nonstopа Sezam 902HD и ему 8421 помогает я уже об этом писал! что на ipbox-9000 это не прокатит,так что не мучайся и ищи стабильный сервер ш**ы, у меня SIF9047 смотру сечас FOXCRIME уже час без
затыков!yea! Обрати внимание что все кто пишет что у них нет проблем на 8421 с ресами Sezam 902HD он же ipbox910HD!yea!
 
Последнее редактирование:

Cris

Профи в Сат-ТВ
у меня SIF9047 смотру сечас FOXCRIME уже час без
затыков!yea! Обрати внимание что все кто пишет что у них нет проблем на 8421 с ресами Sezam 902HD он же ipbox910HD!yea!
Спасибо, что откликнулся!
смотрю FOXCRIME на AB_9000HD_100309_r9057 уже часа полтора, как ты говоришь "до первого затыка"! :stop:
 

nonstop

Профи в Сат-ТВ
ftp://9000.sifteam.eu/
Я не могу понять , у тебя что на 9047 эмулятор скачивается , а на 8421 нет.Или ты не можешь 8421 скачать.У меня ссылка открывается.На SifTeam 8421 чуть другая sifteam panel.
 
Последнее редактирование:

Cris

Профи в Сат-ТВ
ftp://9000.sifteam.eu/
Я не могу понять , у тебя что на 9047 эмулятор скачивается
у меня стояла NLB9047, а сейчас прошил АВ9057, на них в on-line ничё качать не надо!!good!

кста на AB_9000HD_100309_r9057 - FOXCRIME - полёт, 2 1/2 часа, нормальный!!good!

PS
ссылки
ftp://9000.sifteam.eu/
ftp://9000.sifteam.eu/9000HD/Firmwar...m-0.1.9-r8421/
у меня и с ПК не открываются

PPS
3 часа 30 минут, полёт закончился затыком с зависом!
 
Последнее редактирование:

henrich_ua

Любитель Сат-ТВ
у меня стояла NLB9047, а сейчас прошил АВ9057

после долгих экспериментов остановился на том же, по крайней мере на АВ9057 можно посмотреть поверхность хоть час - два, как повезет, потому как на NLB9047 затыкаться начинал через 5 минут просмотра...
 

4x6hp

Профи в Сат-ТВ
ftp://9000.sifteam.eu/
Я не могу понять , у тебя что на 9047 эмулятор скачивается , а на 8421 нет.Или ты не можешь 8421 скачать.У меня ссылка открывается.На SifTeam 8421 чуть другая sifteam panel.

возьми фаил из аттача, выташи из зипа и замени его в /var/etc/SifTeam/tmp/ и будет тебе счастье :)
 

Вложения

  • url.zip
    139 байт · Просмотры: 22
  • Like
Реакции: Cris

Cris

Профи в Сат-ТВ
возьми фаил из аттача
Спасибо, как нибудь попробую... а пока остановился на AB_9000HD_100309_r9057, хотя она и не лишена определённой кривизны по сравнению с NLB, но для устойчивого просмотра (часа 2-3, как повезёт) _пока хватит!:)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
на АВ 9196 , те же траблы.
 

CHiRus

Профи в Сат-ТВ
Вчера поставил АВСом9057. Поверхность работает на УРА. А вот с Новой проблемы. Тут говорят что это проблемы работы ресивера с кодировкой Irdetto2. Но тогда почему на одной и той же прошивке один пакет работает, а другой ни в какую. Думаю, что возможно тут зависимость от поставщика шары. Кто-нибудь вообще Нову смотрит на IPBox9000? У меня при включении сразу же затык. До этого была прошивка СифТим9047, там и Поверхность, Нова не работали - сразу шли затыки.
 

nonstop

Профи в Сат-ТВ
У меня на 910 Нова как и Поверхность + идет без зависонов.Прошивка SifTeam 8421.
 

leopold75

Профи в Сат-ТВ
Сообщение от CHiRus Посмотреть сообщение
Вчера поставил АВСом9057. Поверхность работает на УРА

Нууу не знаю. Не работает, затыки с первой минуты после переключения.
MgcamD ставил из аддона от SifTeam

Коллеги, а кто-то пробовал с другим эмулем? НЕ Mgcamd то есть.
Например Incubus 0.8 или Mbox?

Отпишитесь плиз. Может мы не там ищем? Потому что некодированные каналы идут и пишутся на ура.

Еще заметил такую штуку - эти замирания присутствуют В РЕЖИМЕ ПРОСМОТРА!!!

А я решил - дай-ка запишу "Океан". И был поражен - в записи практически не заметно, едва различимые подергивания, но вот звут по 1-2 сек. выпадает.

Прошу еще кого-то попробовать
1) стать на кодированный канал
2) врубить запись минут на 30
3) проиграть на ресивере и на компе

Спасибо!
 

CHiRus

Профи в Сат-ТВ
leopold75, вы не путаете Поверхность с Вивой? Канала Океан в Поверхности нет.


market223, не знаю почему у вас не работает на 9196. Но у меня реально работает без затыков. Специально включил Sport1 и смотрю уже 5часов. Все ок.

Мне кажется, тут возможно 2 причины:
1. Провайдер шары.
2. Уровень сигнала. У меня очень слабый уровень сигнала на 13е. Нова начинает затыкаться сразу. Бред, конечно, но рассмартивать надо все.

Щас попробую настроить Виву (80е). Отпишусь.

Добавлено через 10 минут
Попробывать не получиться. Лдом "сбило" тарелку - надо подстраивать.
 
Последнее редактирование:

henrich_ua

Любитель Сат-ТВ
прошил AB_9000HD_r9203_020409_usb_all_noboot

появился звук на HD Спорт от Поверхности !yea!,
но виснуть стало вроде как даже чаще чем на АВ9057 :pardon:
 

Navigator_ru

Пользователь
млин, а нельзя никак нлб 8421 модифицировать чтобы звук появился ?
фиг с ними с фризами на ++хд, главное чтобы рес не вис...
 
Последнее редактирование:
Сверху