IPBox 9xxx и Irdetto2 (Орион, Поверхность+, РадугаТВ)

DZOI

Профи в Сат-ТВ
Что-то на SifTeam9207 виснет еще больше на Поверхности+ или мне кажется?И бывает идет шара потом затык на НТВ+ И ВСЕ пока не перезагрузиш рес шара не идет,идут только открытые каналы,некогда такого не было.

Добавлено через 14 минут
попробовал, включил запись когда канал уже заикался, записал пару минут, на записи все нормально, никаких зависаний!!!

выходит, что если хочешь посмотреть что то с поверхности, нужно сначала записать, а потом смотреть

Подтверждаю в записе можно смотреть нормально:rofl:
 
Последнее редактирование:

Cris

Профи в Сат-ТВ
выходит, что если хочешь посмотреть что то с поверхности, нужно сначала записать, а потом смотреть :)

Спасибо, попробовал, действительно работает!!! воспроизведение идёт без зависаний! прошивка AB_9000HD_100309_r9057.
 

Kinoshnik

Любитель Сат-ТВ
Не знаю,может я такой везучий,но после того как залил NLB-9207 на каналах Irdetto2 рессивер ни разу не повис. До этого стояли прошивки 8611 и 9047,на них зависания были.
 

IXIT

Пользователь
у меня тоже стабильно Irdetto2 работает на прошивке NLB-9207 !!yea!
 

yurik_s

Любитель Сат-ТВ
выходит, что если хочешь посмотреть что то с поверхности, нужно сначала записать, а потом смотреть :)
Попробуй, пожалуйста, смотреть "в режиме таймшифта" -
то-есть включи канал - поставь на паузу - подержи з десяток секунд -
сними с паузы.

Отпишись о результатах.

P.S. Сори сам не могу в даное время.
 

Koreets08

Профи в Сат-ТВ
Растолкуйте о зависонах.
Зависает Ирдето2 только в кардридере?
или с КАМ модулем тоже есть зависания?
Собрался прикупить Ирдето КАМ и карточку Радуги.
 

henrich_ua

Любитель Сат-ТВ
Попробуй, пожалуйста, смотреть "в режиме таймшифта" -
то-есть включи канал - поставь на паузу - подержи з десяток секунд -
сними с паузы.

Отпишись о результатах.

P.S. Сори сам не могу в даное время.

в режиме таймшифта также виснет как и при обычном просмотре :(
полчаса продержался и начал заикаться
 

korunasty

Профи в Сат-ТВ
Поставил NLB-9207 стал на канал 24 техно -ЗАВИС !!! Выручает nlb8421mini-v1.110 . Пришлось откатить. может кто достучится к производителям софтов,они наверно не знают нашей проблемы!!!
 

4x6hp

Профи в Сат-ТВ
Cудя по постам, получается что тюнер работает, через WebTV можно нормально смотреть, даже если на телевизоре затыки. Может проблема в програмном модуле HDMI? есть у кого подключение через к телевизору RCA или SCART? Есть ли затыки? или все смотрят через HDMI?
 

henrich_ua

Любитель Сат-ТВ
Cудя по постам, получается что тюнер работает, через WebTV можно нормально смотреть, даже если на телевизоре затыки. Может проблема в програмном модуле HDMI? есть у кого подключение через к телевизору RCA или SCART? Есть ли затыки? или все смотрят через HDMI?

не, HDMI не причем, смотрю через компонент, те же проблемы что и у всех
 

nonstop

Профи в Сат-ТВ
Смотрел по компоненту ,затыки были .
 

korunasty

Профи в Сат-ТВ
Подключил DBOX2-никаких зависаний на 75г.Шаринг отпадает 100процентов!!!
Завтра попробую через скарт.
 

korunasty

Профи в Сат-ТВ
Залил-NLB-9207 и заработала !!! Просто надо просканирувать новие каналы и не вкоем случае не ставить старый ДБ Дат и + вкл.таймшифт!!! Ура!Ура! УрА!
 
Последнее редактирование:

Cris

Профи в Сат-ТВ
Залил-NLB-9207 и заработала !!! Просто надо просканирувать новие каналы и не вкоем случае не ставить старый ДБ Дат и + вкл.таймшифт!!!
может кто то подтвердить эту радость?!:unsure:
 

azkr

Профи в Сат-ТВ
Проверил не работает тв 1000 идет переключил на 24 техно поработал минуту и заикается включил таймшифт работает но заикания не пропали но не надо тюнер перегружать поработал и умер нужно писать розрабочикам больше года тюнер а толку не какого чем дальше тем хуже ортон за 230 гр и то лучше работает
 
Последнее редактирование:

korunasty

Профи в Сат-ТВ
Шаг 1-залил-NLB-9207 .
Шаг 2 вкл.таймшифт.
Шаг 3 найти спутник,выставить дисеки.
Шаг 4 просканировать каналы.
Шаг 5 зайти по ФТП.закинуть ключи/шару.
Шаг 6 перегрузить тюнер.
У меня так пошло! IP BOX 900.
 
Сверху