IPBox и модули

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Проверенные лично модули (триколор и прочие)

Новое сообщение iscan Вт ноя 18, 2008 12:36 pm
Выполнена проверка работоспособности следующик кам модулей на тюнере 900 и 910.
Выражаем отдельную благодарность компании AGSAT (http://www.agsat.com.ua) за предоставление в тестирование данных модулей
Все вышеуказанные модули определяются и работают с 900 и 910 моделями без каких-либо проблем.

1 Модуль MPEG4 DRE "ТРИКОЛОР" +Карта-пополнения "Триколор - ОПТИМУМ" (триколор на этом модуле работает !!!)
DRECrypt MPEG-4!!! НОВИНКА!
Изображение
Модуль условного доступа DRE Crypt теперь с поддержкой MPEG4 и смарт-карта доступа «Триколор ТВ» могут использоваться для просмотра 13 бесплатных каналов пакета "Базовый" Триколор ТВ с помощью цифровых спутниковых ресиверов, оснащенных слотом Common Interface (CI) под CAM модули. ЗАО «НСК» рекомендует зарегистрировать приемник. Только на зарегистрированные приемники можно активировать карту оплаты. Если вы не пройдете процедуру регистрации ваш приемник не будет принимать пакет «БАЗОВЫЙ», регистрация приемника бесплатная на сайте http://www.tricolor.tv/ .

* Комплектация: CAM модуль DRE Crypt
* Смарт-карта доступа к «Триколор ТВ»
* Карта СТАРТ для активации пакета "Триколор-ОПТИМУМ"

2 Aston IRDETO CAM Single с орион-экспресс определяется и работает !!!
Изображение
Aston IRDETO CAM - модуль Irdeto от известной фирмы Aston, продукция которой отличается от других, наиболее высокой надёжностью и совместимостью с большинством ресиверов имеющих Common Interface (разъём под CAM модули), а также поддержку большинства карт доступа в кодировке Irdeto. В нашем регионе это пакет VIVA, каналы от Орион Экспресс и других, вещание которых ведётся в кодировке Irdeto.

3 Irdeto SMIT CAM v 2.26 d с орион-экспресс определяется и работает !!! - (самый дешевый модуль под ирдетто2)
Изображение
Новый лицензионный модуль - Irdeto CAM v 2.26 d (new), совместим с любой версией карт Irdeto и прекрасно работает на большинстве ресиверах (TOPFIELD и др.) с пакетами Система мультимедиа (Охота&рыбалка, Драйв и т.д.) GeoTelekom (Nat.G.Channel) с ABS-1 75 .0°E и Star Gate с Express AM2 80.0°E (Орион Экспресс).

4 Модуль поверхность-ХД (Дре крипт) - определяется и работает,
так-же данный модуль прекрасно читает карту триколора и открывает каналы с данного спутника.
Так что можно в случае , если у вас карта триколора уже есть, а поверхности хд нет, брать его и под триколор и под поверхность
К сожалению модуль триколора карту платформы хд не видит (

http://www.ipbox900.com.ua/phpBB-3.0.2/phpBB3/viewtopic.php?f=12&t=74&p=241#p241
 
Последнее редактирование:

daniel10

Профи в Сат-ТВ
Market223,спасибо за это сообщение!

Меня интересует сколько стоит подписка на Поверхность+ без реса?Тоесть модуль+карта.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Меня интересует сколько стоит подписка на Поверхность+ без реса?Тоесть модуль+карта.

В том то и дело ,что только карта с ресом , ведь они привязанны друг к другу. А стоимость если не ошибаюсь 120 грн в месяц. Так там кроме спорта и смотреть то нечего. Главное что ТРК Футбол запускают.
 

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
market223;143598 4 Модуль [B написал(а):
поверхность[/B]-ХД (Дре крипт) - определяется и работает,
так-же данный модуль прекрасно читает карту триколора и открывает каналы с данного спутника.
Так что можно в случае , если у вас карта триколора уже есть, а поверхности хд нет, брать его и под триколор и под поверхность
К сожалению модуль триколора карту поверхность хд не видит (

http://www.ipbox900.com.ua/phpBB-3.0.2/phpBB3/viewtopic.php?f=12&t=74&p=241#p241

Тут закралась ошибка..не поверхность а платформа хд!!!
 

daniel10

Профи в Сат-ТВ
В том то и дело ,что только карта с ресом , ведь они привязанны друг к другу. А стоимость если не ошибаюсь 120 грн в месяц. Так там кроме спорта и смотреть то нечего. Главное что ТРК Футбол запускают.

ОК! Подождём когда отдельно появиться на CS и по доступной цене.
 

Alex68

Пользователь
Спосибо за инф, но вопрос? Как эти модули работают в 9000ХД?
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Старый модуль триколора Drecrypt и модуль Zetacam, уже определяются в тестовом софте 8455 для 9000. :)
 

jatsudim

Пользователь
У меня Модуль"ТРИКОЛОР"не определяется на 9000.Почему? Что надо для решения проблемы.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Модуль триколора в тестовом софте 8455 определяется, хотя в предыдущих софтах даже не определялся - это уже плюс.
Проверить открывает ли каналы триколора в софте 8455 я не смог, поскольку у меня нет активной карты и я не уверен, что модуль активен.
Из трех человек, что попросили у меня ссылку на тестовый софт никто не смог это проверить. :(
У одного юзера после заливки тестового софта - вечный booting, а остальные наверное и не заливали его. :(
От меня ждут подтверждения этого а я это не могу сделать, поскольку раскодированных каналов так и не увидел.
Надеюсь, что в следующих софтах поддержка уже будет.
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
По сообщению пользователя нашего форума обычный триколоровский модуль с карточкой открывает триколоровские каналы на тестовом софте 8455 на AB IPBox 9000

author=Lenina
Пробовал тестовую прошивку любезно предоставленную мне janijor на IPbox 9000. Обычный Триколоровский модуль (не Мпег4) распознается и работает!!! Я очень рад!!! Так что ждем релизов...
 

tet-a-tet

Профи в Сат-ТВ
Поставил модуль триколора MP 4 в ipbox 900hd, быстро определился но ничего из триколлоровского пакета я не увидел. Может надо обновить ПО модуля? На ресивере стоит NLB 8421
 

sony6670

Пользователь
А у меня Ip Box910 не дружит с триколоровским модулем,можно их как то подружить?
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
А у меня Ip Box910 не дружит с триколоровским модулем,можно их как то подружить?

Имеется у меня тестовый имидж на 910 с поддержкой DREcrypt, которую нужно проверить. Могу вечером на рапиду выложить.
 

ViaStar

Пользователь
на 9000 поставил модуль Dre Mp4 работает на прошивке 8340. по скорости переключения быстрей чем на опене х770! Так шо эта проблема для меня решена наконец.
 

easyboss

Пользователь
Работает ли 9000 c картой «НТВ-ПЛЮС HD», на которой предоставляется услуга «Каналы без ежемесячной абонентской платы для пользователей HD"
 

azkr

Профи в Сат-ТВ
кажись карта одельно не продается от ихнего тюнера
 
Сверху