IPBox и модули

serg103103

Профи в Сат-ТВ
Как было выяснено, словаки ничего не пишут - только корейцы. Словаки вешают только свой логотип на софт согласно договоренности с корейцами.
Почему-то так и думал.
 

booom2

Профи в Сат-ТВ
Как было выяснено, словаки ничего не пишут - только корейцы. Словаки вешают только свой логотип на софт согласно договоренности с корейцами.
Новость не из приятных. Т.е в итоге получается, что только одна команда суппорта ПО :(
 

safronov

Пользователь
Вчера купил Ip Box910 не дружит с триколоровским модулем,можно их как то подружить? Пишет сервис недоступен ! Подскажите плиз а то бывает интернет не пашет и тогда остаюсь без ТВ! И если можно подробнее как для делитанта ! Спасибо заранее!
 

charly666

Профи в Сат-ТВ
safronov, опять же, какая прошивка у тебя стоит. От этого и плясать. На форуме писали, что с 8611 работают модули триколор. С последней не знаю. Все ждут тестов.
 

Lenina

Куратор "IPBox"
charly666
У меня Версия ПО 0.0.(R8478) DB Версия R8118

У меня на прошивке SifTeam 8833 IPBox 9000 работает, но в меню модуля не войти. Сегодня до конца дня постараемся выяснить будет ли работать на IPbox 900 на прошивке NLB 8833. IPBox 910 у нас нет.
 

kyk

Любитель Сат-ТВ
есть прошивка 8577 для 910 поддерживающая старый модуль триколора оффициальная от Dgs но как к ней прикрутить эмулятор
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
есть прошивка 8577 для 910 поддерживающая старый модуль триколора оффициальная от Dgs но как к ней прикрутить эмулятор

Еще раз, я уже писал в личку после 2-х твоих сообщений не тему, раздел про эмуляторы - выше. Внимательно читаем форум.
 

Lenina

Куратор "IPBox"
Ресивер 900, прошивка nlb 8833, обычный модуль Триколор не распознался.
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
т.е. ты хочешь сказать, что триколор распознался на прошивке от дгс, но не распознался от нлб?
 

Lenina

Куратор "IPBox"
т.е. ты хочешь сказать, что триколор распознался на прошивке от дгс, но не распознался от нлб?

Да только проверялось на разных ресиверах. Подробней:

На 9000 DGS 8833 (сначала на ней одной проверялось), потом после заливки на нее SifTeam 8833 - результат одинаков - обычный модуль Триколор распознается, отображается в меню ресивера DRECrypt, но в меню модуля при нажатии на пульте кнопки "ОК" не заходит, ID не увидеть. Каналы Триколор показывает.

На 900 NLB 8833 модуль не определился, ресивер его не увидел.
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Да только проверялось на разных ресиверах. Подробней:

На 9000 DGS 8833 (сначала на ней одной проверялось), потом после заливки на нее SifTeam 8833 - результат одинаков - обычный модуль Триколор распознается, отображается в меню ресивера DRECrypt, но в меню модуля при нажатии на пульте кнопки "ОК" не заходит, ID не увидеть. Каналы Триколор показывает.

На 900 NLB 8833 модуль не определился, ресивер его не увидел.

можно подтвердить на NLB на 9000?
 

Lenina

Куратор "IPBox"
хорошо вечером постараюсь выбрать время, только вопрос, залью поверх SifTeam 8833 - так будет правильно (она ведь на основе cuberevo) или сначала DGS 8833 залить? И NLB по жизни сам практически не пользовался, если после установки появятся -задам.
 

serg103103

Профи в Сат-ТВ
ИМХО, проверять работу модулей (да и вообще прошивок) на 900 нужно после выхода офф (или хотя бы бета) версии ДГС для 900, а не на адаптированной для него от 9000.
 

Lenina

Куратор "IPBox"
ИМХО, проверять работу модулей (да и вообще прошивок) на 900 нужно после выхода офф (или хотя бы бета) версии ДГС для 900, а не на адаптированной для него от 9000.

Да понятно все. Времени только иногда не хватает на все сразу. А на 900 друг NLB 8833 ставил вчера и модуль Триколор у него есть я и попросил посмотреть. Сам сегодня проверю на 9000, обещаю.
 

serg103103

Профи в Сат-ТВ
А на 900 друг NLB 8833 ставил вчера
Дак адаптированную ж от 9000!!!!! Что он на ней проверит? Где гарантия, что она корректно на 900 работает? Вот выкинет ДГС ПО для 900, тогда и тестить нужно.
 
Сверху