IPTV,m3u плейлисты и разные программы для Smart TV

Тема в разделе "HDTV телевизоры", создана пользователем mocckba, 28 ноя 2013.

1. Vovan_36

Vovan_36 Новичок

Симпатии:
    1
    ДНС я сменил - писал в предыдущем сообщении, на 46.36.222.114 И на сайте http://torrent-tv.ru/viewing_on_lg.php зарегистрирован. Что значит ввести свой логи и пароль в саму программу торрент тв? Я могу его ввести только с компьютера, но в этом случае всё равно 4 канала.

2. Vovan_36

Vovan_36 Новичок

Симпатии:
    1
    Привет. Просмотрел твой видеоролик относительно Fork player 2.1 с IPTV. Но в моём телеке заходя в приложения LG нет ни значка РОССИЯ, ни, к примеру, значка VTuner. И как смотреть каналы через IPTV в моём случае ? :) И что значит "там посчелкай на иконки- portals store например, виватв итд". Это где ТАМ? :) ИЗВИНИ, если утомил вопросами. Хочу разобраться во всём. :)

3. Vovan_36

Vovan_36 Новичок

Симпатии:
    1
    Забыл добавить относительно "Для того чтоб там было не только 4 канала нужно зарегистрироватся на сайте торрент тв и ввести свой логи и пароль в саму програму торрент тв". В самом приложении Торрент ТВ не могу ввести свой логин и пароль, т.к. не высвечивается почему-то виртуальная клавиатура.

4. vitaliyzx

vitaliyzx Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    134
    Тогда подключите реальную клавиатуру
    Их и не будет , если они у вас не установленны , ди и не нужны они вам. В даном видео они нужны были только для установки Fork player. Насчет portals store , то когда входите в плеер увидете окно с разными плейлистами , так вот portals store это как бы сборник плейлистов IPTV (см на картинке выделено черными квадратами)

Вложения:

• fork.jpg
      fork.jpg
      Размер файла:
      351,6 КБ
      Просмотров:
      10
  5. mais

mais Новичок

Симпатии:
    0
    вот dns адрес 46.36.218.194 я на этот сменил

6. Vovan_36

Vovan_36 Новичок

Симпатии:
    1
    Привет. Клавиатура не понадобилась. :) Обратился в техподдержку Торрент-ТВ, мне подсказали пин-код для авторизации 303 666 238 990. Ввёл всё вроде бы О.К., Но..... возникла вторая проблемы, при запуске ЛЮБОГО канала, фильма выскакивает сообщение "Необходима подписка TS-Proxy". Что это за хрень? Нужна доп. прога на комп и смотреть при включённом компе?

7. vitaliyzx

vitaliyzx Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    134
    Так как на телевизор невозможно установить Ace Stream , то для просмотра торрент тв вам нужно его установить на комп , а также запустить на нем TTVProxy . TTVProxy служит для передачи торрент потока с Ace Stream на ваш телевизор. Тогда в самом приложении Торрент тв нужно засти в настройки и указать Local TS-proxy . При таком способе вы смотрите бесплатно , но нужен постоянно включен комп . Примерно таким же способом можна смотреть и через Серверный TS-Proxy , указав это в настройках приложения , только тут уже используется не ваш , а их комп . При таком способе вам уже придется платить.
    Вот ссылки где про это все можна поподробней прочесть :
    http://torrent-tv.ru/server_ts_proxy.php
    http://torrent-tv.ru/local_ts_proxy.php
    http://torrent-tv.ru/h_tarifs.php

Vovan_36 нравится это.
  8. Vovan_36

Vovan_36 Новичок

Симпатии:
    1
    Благодарю за помощь, но я уже сталкивался и в курсе доп. приложения, которое должно быть запущенно на компе, просто решил уточнить о том ли идёт речь. А вот относительно portals store отдельное спасибо - получилось, но не все плейлисты почему-то запускаются и часто из тех что рабочие не включаются каналы - чёрный экран или например в HD сильно тормозит или нет звука вообще, хотя скорость интернета у меня хорошая 60 Мб/сек. Будет время побольше на выходных надо полазить и хорошенько изучить плейлисты в portals store. Там даже как-то выходил в меню Fork player и предлагалось запустить несколько разных приложений, в том числе Fork player с сервера 2, так там как раз большой выбор ТВ каналов. Ещё есть вопросик, хотел установить из приложений LG плейер ottplayer , так выдаёт сообщение что данная услуга заблокирована обратитесь в сервисный цент LG. Что это за хрень ? Почему не могу установить нужное мне приложение?

9. mocckba

mocckba Модератор Azbox/VU+ Команда форума

Симпатии:
    68
    Vostorg TV на LG TV

УСТАНОВКА ПОРТАЛА
    Для телевизоров LG Netcast:
    Варианты установки:
    1. Установка с флешки.
    Скачать файл и распаковать архив в корень флешки (необходимо пройти регистрацию в LG Content Store)
    http://185.68.18.100/vostorg_netcast_usb.zip
    2. Подмена DNS
    - установите виджет телеканала Дождь
    - установите в настройках сети телевизора адрес DNS 95.59.26.128
    - запустите виджет канала Дождь

Для телевизоров на WebOS:
    1. Подмена DNS
    - установите виджет телеканала Дождь
    - установите в настройках сети телевизора адрес DNS 95.59.26.128
    - запустите виджет канала Дождь

seal нравится это.
  10. ocean12

ocean12 Пользователь

Симпатии:
    8
    Доброго вечера

Можно ли смотреть каналы НТВ+ через смарт на телевизоре Самсунг 17года?

спасибо.

11. mocckba

Симпатии:
    68
    Можно - если есть кам модуль с картой и спутниковая тарелка

12. mocckba

Симпатии:
    68
    Настройка видеотеки Nstreamvod на Smart TV LG WebOS

seal нравится это.