IPTV player HasBahCa

Woland6666

Пользователь
Подскажите у кого нибудь на Azboxe работает этот плагин. Говорят Ютуб работает на нём и обновляется по интернету чуть ли не каждый день.
У меня на Axbox Premium HD+ никак не ставится пробовал и по Ftp и через Telnet ругаются на отсутствие каких то директорий.
Имидж у меня OpenSpa 3.0 установленный из бэкапа уважаемого Vadim 72.
Сначала думал что дело в флешки никак не могу её примонтировать.
А потом обратил внимание что у меня памяти Ram свободно всего 20 mb.
А Flach и вовсе из 172 mb. занято 172 т.е. свободной ноль.
Склоняюсь к тому что плеер не устанавливается из за нехватки памяти.
Как можно освободить память или что сделать что бы Flach стал больше.
Удалил пару не нужных плагинов освободилась Ram а Flahs так и забита.
У кого работает подскажите как поставить уж больно там плюшек всяких много очень хочется.
 

Вложения

  • enigma2-plugin-extensions-iptvplayer_107.00.06.00_all.rar
    3 MB · Просмотры: 183

vadiksavs

Пользователь
OpenPLI 4 апарат такой же как у тебя ставил через E-Panel закинул в tmp а потом через панель настроек там реально много пока не разбирался он сам с фида потом тянет что не хватает
 

sando7

Пользователь
У меня отлично работает на прошивке OpenRSI-3.0-azboxhd-20140104 , прошивка установлена на флешку 4гб , а кеш .буфер плагина IPTV player HasBahCa на HDD диске в ресивере
 

vitere

Пользователь
Зачем-то советуют по самому сложному пути, устанавливается плагин SkinMover, и на обычную флешку перекидываются все объёмные программы
 

tolqs

Профи в Сат-ТВ
У меня отлично работает на прошивке OpenRSI-3.0-azboxhd-20140104 , прошивка установлена на флешку 4гб , а кеш .буфер плагина IPTV player HasBahCa на HDD диске в ресивере

а как настроить edem.tv?
я в настройках прописал логин и пароль но не заработало
 

guemplen

Профи в Сат-ТВ
народ подскажите какие из сервисов ру-укр языковые... почти все польские я так понял... чтобы удалить лишние
 

cvbnnb

Любитель Сат-ТВ
Оставь вот эти , мне хватает с головой ;6 из них наши
 

Вложения

  • 0A55FB1D-746F-454E-B772-E0DB2A4F47E1.jpeg
    0A55FB1D-746F-454E-B772-E0DB2A4F47E1.jpeg
    1,4 MB · Просмотры: 81
Сверху