IscanMod 806 Baobab version (official)

yakimchuk

Профи в Сат-ТВ
война против багов е2 как война америкосов в афгане никак не могут победит
В отличие от америкосов баги пока побеждают с явным преимуществом. А если учесть, что программисты фирмы не особо спешат их устранять, а только добавляют вместо одного устраненного два новых нетрудно догадаться, кто выйдет победителем.
 

iscan_adm

Модератор
В отличие от америкосов баги пока побеждают с явным преимуществом. А если учесть, что программисты фирмы не особо спешат их устранять, а только добавляют вместо одного устраненного два новых нетрудно догадаться, кто выйдет победителем.

Ну не надо так критично-вы первые 3 энигмы для 9ки вспомните-там и висняки и снег каждые 10 минут были даже на сд-каналах, а 80 спутник и хд-каналы на 9ке и 36 вообще не сканировались, я уже о зелени молчу.

К томуже програмисты "Фирмы" давно б уже могли имея на руках исходники драйверов и подправить чтонить в них и сами Е2 начать делать-думаю у самого Абкома есть и архитектура железа и исходники сборки всех драйверов и модулей и схематика железа (на то они и производители чтоб иметь всю тех-документацию)
И выровняли б ее быстрее намного чем тидегло и другие самоучки-сборщики.
Но дать все это в паблик они жмутся- вот и приходится под "закрытые" дрова официальной прошивки извращатся с обвязкой питоновскими модулями

А то вон Е1 анонсировали- уже пол года прошло почти- а так в виде бетты 2 и висит на абкоме

Ну это я так- побурчать в ответ )))
 
Последнее редактирование:

yakimchuk

Профи в Сат-ТВ
Я имел ввиду программистов DGStation, а не IPBox. Ведь даже с оф. картами Радуга, Орион и др. с кодировкой Irdeto невозможно ничего нормально посмотреть. Я не думаю, что они ничего об этом не знают, но ведь ничего не делают. Как можно продавать практически полуфабрикат, ну или конструктор.
 

Diman666

Новичок
1. При длительном просмотре не кодированых каналов и переходе на кодированый , отваливается ЭМУ , спасает перезапуск ЭМУ
2. при просмотре кодированного канала рес виснет , картинка идет без проблем , но бегунок слева вверху в углу активен. Рес не реагирует на кнопки, только перегруз.

То же самое на IscanMod 805. Ресивер Ipbox 900:(
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Ставлю специально на другую флешку. Так вот какой трабл , после того как копирую архив в директорию mnt/e2 и жму y , рес через несколько минут произвольно включается на НЛБ и энигнма не разворачивается. Вчера раза с пятого развернул.
 

nikomar

Профи в Сат-ТВ
Что то не выходит у меня с фаворитами. Пытался править settings а все равно
 

sharifxon

Любитель Сат-ТВ
господа давайте все по поряку у меня 9000 в даный момент стоит е2 от тидегло 5.6 версия...я никогда не пользовался iscan mod ом. у меня вопрос куда нужно устанавливат имидж? в хард? и как?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
sharifxon, так же как Вы устанавливали РКТ , так же и устанавливайте от Искана 806.
 

nikomar

Профи в Сат-ТВ
ftp://ipbox900.dyndns.tv/pub/iscan_mod/v8_06/settings
Это мой для хдми-выхода со всеми сеттингами
после установки поменяйте настройки головок спутников на свои и будет вам щастье
Пробывал вчера, потом вспомнил что его можно там взять. Пытался его заменить, не вышло. Менял в стенбай режиме и потом выключал рес.
 

nikomar

Профи в Сат-ТВ
Спасибо вечером буду пробовать. Атрибуты надо присваивать? Если да то какие?
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
Сверху