IscanMod Barracuda v2

iscan_adm

Модератор
http://ipbox900.dyndns.tv/iscan_mod/test/


-драйвер с усиленной цветоотдачей и резкостью (снег есть-это не ко мне)
-скин хд 11
-скин рихана
- Блушку через дерево меняем на русскую или английскую
- Эму и моунт манагер с режимом тушения стрима
(устранена ошибка 12 при передергивании эму и моунта)
-исправлен вэб интерфейс в версии 075 Возможна работа по секюршелу
(https://ip_tuner - root/neoplan) или поменяйте в плагине порт с 00080 на 08080 и тогда http://ip_tuner:8080 (после ребута) (80 порт отдан в жертву майтубу)
-новый эму-менеджер
-новый маунт менеджер
-обновленная блу-панель (барракуда)
-все версии новых эмуляторов и конфигурационные файлы
-mgcamd игнор и реплейс листы
-медиацентр 092
-google-map
-mytube
-плугин смены spinner
-плугин битрейта
-обновление времени через крон ( 2 раза в час)
-плугин запомнинающий уровень громкости канала (главное меню-настройка-volume adjust)
-RSP share info plugins (главное меню-настройка-системма-rsp share-info)
-автомонтирование разделов жесткого диска через /etc/fstab
(отредактируйте под свой жесткий диск)
-отключение анимации при ребуте и выключении через /var/config/autostart.conf
-дополнительное монтирование cifs1-cifs5 через Extensions\MOUNTmanager\mountscripts\allcifs.cfg

Внимание- если у вас не получается соедениться с тюнером по ssh, нужно удалить оба ключа из папки /etc/dropbear и перегрузить тюнер
Ключи под ваше железо будут созданны заново автоматически, после чего можно будет работать с тюнером по ssh протоколу
 

dako

Любитель Сат-ТВ
а на 910 и желательно с установкой на флеш внутреннюю есть такой имидж???
 

Lenina

Куратор "IPBox"
а на 910 и желательно с установкой на флеш внутреннюю есть такой имидж???

Ты пройди по указанной ссылке - там под всю линейку, только для внешней флешки. Но скачивать сразу скажу тяжеловато - очень медленно, даже до конца не удалось скачать. Буду еще попытку делать.
 

Seryi134

Любитель Сат-ТВ
Неужели нельзя написать нормально,доходчиво,нафига давать непонятные ссылки.Если делайте то делайте нормально,пишите для юсб или флеш хотябы:( если не можете то не........
 

homa100

Пользователь
Неужели нельзя написать нормально,доходчиво,нафига давать непонятные ссылки.Если делайте то делайте нормально,пишите для юсб или флеш хотябы:( если не можете то не........
Если не нравится то не кушай.....:) да еще попробуй 62м. запихнуть во флеш:rofl:
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
Неужели нельзя написать нормально,доходчиво,нафига давать непонятные ссылки.Если делайте то делайте нормально,пишите для юсб или флеш хотябы:( если не можете то не........
Это какие непонятные ссылки???
Соблаговоли сходить на сайт автора
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
и почитать, что к чему.[/HIDE]
 

sergey71

Любитель Сат-ТВ
Неужели нельзя написать нормально,доходчиво,нафига давать непонятные ссылки.Если делайте то делайте нормально,пишите для юсб или флеш хотябы:( если не можете то не........

Ты чо думаешь тебе здесь кто-то чем-то обязан недовольство свое выражаешь!Ребята работают на чистом энтузиазме и свои недовольства оставь при себе.А то из за таких обидчивых и другие без сладкого могут остаться.Да простят меня отцы форума.
 
Последнее редактирование:

Lenina

Куратор "IPBox"
Неужели нельзя написать нормально,доходчиво,нафига давать непонятные ссылки.Если делайте то делайте нормально,пишите для юсб или флеш хотябы:( если не можете то не........

Такие реплики да в такой теме, да в таком тоне... Ты понимаешь, что сам против себя же и пишешь? Я бы на твоем месте принес извинения автору и форумчанам.
 

Nikolayevih

Профи в Сат-ТВ
Друзья, не обращайте внимания. Он о себе все в нике рассказал.!good!
 
Последнее редактирование:

Lenina

Куратор "IPBox"
Поставил на 9000. Встала ровно. Скин выбрал 11.
Сразу бросилось в глаза то, что картинка действительно очень хорошая, цвета сочные, очень приятно смотреть на большом экране HD каналы (подключен HDMI), правда появляются мысли, что это отчасти из-за загрубления яркости. Модули доступа распознались Платформа, Триколор (старый). Триколор (старый) распознался при установке при работающем ресивере (на горячую), каналы открываются - приятно. Не распознался Триколор (новый Мпег4), что довольно странно, он ведь, как я думал ничем не отличается от модуля Платформа, но факт - есть факт. Другие модули не пробовал.
Плагин Ётубе запустился без зелени, работает.
Внутренний винт примаунтился через блю-панель, правда при выходе выпал в зелень, но после зелени остался примаунченным и после полной перезагрузки ресивера остается примаунченным (у меня sda2). Мжкамд стартует по умолчанию автоматом, при перезапуске ГУИ тоже включается автоматом.
Запись работает. Воспроизведение записанного и перемотка тоже в обе стороны.
Таймшифт работает и перемотки в обе стороны, не так конечно как на прошивках от DGS, но достаточно шустро, так как сечас работает на Dreambox 800/8000 на последних прошивках. Перемотка назад во время просмотра со сдвигом по времени происходит на скорости 8х. Как бы донести до авторов, что необходимо эту скорость снизить до 1х при одном нажатии клавиши "Стрелко влево" и уже увеличивать скорость при повторных нажатиях этой кнопки. Вот если бы эту начальную скорость отката назад удалось снизить, то таймшифт стал бы таким как и в прошивках от DGS. И после этого тогда можно было бы подумать об опциональном включении в системное меню включения таймшивта по умолчанию.
В медиаплеере и медиацентре прокручивал авишник (фильм), зелени не добился.
Так же приятно, что пиконы, в том числе и наших провайдеров, уже встроены в имидж.
Все остальное пока не пробовал.
Сеттинги взял от своего Dreambox 8000, подошли правильно.
Снега пока не видел, времени было немного у меня.

В заключении хочу поблагодарить Искана и его помощников за хороший имидж. Молодцы.
 
Последнее редактирование:

edarot

Профи в Сат-ТВ
Спасибо за ваши старания...
по имиджу-да цветность как бы завышена чтоли и увеличена контрастность ,сильного улучшения картинки при этом нету(по HD-каналам)
смотрю через HDMI 42дюйма рес 910
скин- 11 все супер!
Очень часто вылетает в зелень при выходе из эму панели(после рестарта мджкамд)
понимаю что снег не к вам, но на ранних версиях 5.5 или 6 (пользовал внутреннюю прошивку)снега наблюдал в разы меньше да и вылетов в зелень было поменьше...
плагины типа радиоинет или ютуб -сплошной глюк !
летят в зелень,зависают и т.д
версия весьма! нестабильная,но самая красивая из всех что были,
с праздниками...
 

iscan_adm

Модератор
Спасибо за ваши старания...
по имиджу-да цветность как бы завышена чтоли и увеличена контрастность ,сильного улучшения картинки при этом нету(по HD-каналам)
смотрю через HDMI 42дюйма рес 910
скин- 11 все супер!
Очень часто вылетает в зелень при выходе из эму панели(после рестарта мджкамд)
понимаю что снег не к вам, но на ранних версиях 5.5 или 6 (пользовал внутреннюю прошивку)снега наблюдал в разы меньше да и вылетов в зелень было поменьше...
плагины типа радиоинет или ютуб -сплошной глюк !
летят в зелень,зависают и т.д
версия весьма! нестабильная,но самая красивая из всех что были,
с праздниками...

у вас вылетает при выходе из эму после передергивания? вы кнопку стоп нажимаете перед тем как эму передернуть?
у кого еще вылетает на барракуде2-тк вылетать оно не может из за того что в 2 версии стрим гасится. У вас вторая версия -по ссылкам с аплоада?

с остальными плагинами- смотреть нужно- они не мои- просто включены в прошивку с интернета-как есть, хотя у меня работают без зелени
 

edarot

Профи в Сат-ТВ
версия вторая , да стрим отключается-передергиваю(рестарт эму)-выхожу(пытается запуститься стрим)и в зелень
происходит практически через раз...
 

Lenina

Куратор "IPBox"
Перед отъездом дал задание на запись по таймеру и установил опцию полного выключения после окончания записи. Приехал, ресивер вовсю работает. Проверил запись - записанное присутствует, воспроизведение записи - все нормально. Выключил ресивер с пульта в полное выключение. Ресивер послушно выключился, но... через несколько секунд сам включился. Блин, да когда же эту "автоматику" бесконечного самовключения уничтожат? Уехать никуда нельзя. А теперь рабочие дни начинаются, что ж теперь по таймеру ничего не записывать?
 

Seryi134

Любитель Сат-ТВ
Мужики не обижайтесь! Это я вчера пришёл после дня рождения и начал х.... страдать:) Извиняйте!!
 
Сверху