Ищу информацию

igor_sm

Новичок
Прошлись менты по рынку, у всех продавцов и установщиков переписали данные и место проживания. Зачем это надо ментам? У кого есть информация?
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума

eurosat

Пользователь
Прошлись менты по рынку, у всех продавцов и установщиков переписали данные и место проживания. Зачем это надо ментам? У кого есть информация?

А ты у них самих спросить не попытался? С какой бы радости я кому помадя наивно свои данные давал?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Прошлись менты по рынку
Наивный такой вопрос - а менты ли это были?
Комментирую - я к примеру даже гаишнику хрен права свои покажу пока он мне чётко и внятно не представится, не покажет своё удостоверение, данные которого я обязательно записываю в блокнот с отметкой времени и места остановки, и пока он мне не назовёт причину, по которой я ему права показать должен.
Ну а если кто увидя форму мышиного цвета с перепугу паспорт вывалил - звыняйте за прямоту, но лохам так и надо. Чем больше возьмут с лохов, тем меньше мешать нормальному народу будут. Виноваты не менты, виноват народ, который им такое позволяет. ИМХО.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Пожалуй, 102%


Подскажите, пожалуйста, где раздобыть схему блока питания на телевизор "ФИЛИПС 3403/12" ???
На все можно найти, а ФИЛЯ шифруется.. Очень скудная инфа на ихние телевизоры.....
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
по филимону нада смареть какое шасси. На фильках раньше на лейбле на задней крышке внизу маленькими букфами писали шасси. Т.е. филимонов нада скорей не по моделям а по шасси искать.
 

BIGSOFT

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

engl65

Профи в Сат-ТВ
Кто и что думает про карточки НТВ + (пиратские) по 100 баксов? Это лохотрон или реально работает?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ну иногда и не совсем развод бывает. вот в прошлом годе были такие себе беленькие карточки 023700 и почти без совсем малого год отработали.
вот тока такие весчи не покупаются через инет да ещё и по предоплате - тут точно разведут.
 
Сверху