Serger75

Новичок
Добрый день, может у кого есть схема Humax VA-ACE+, нужна для распайки season? Заранее спасибо за ответ.
 

dimetrius

Пользователь
Ищу схему на Openbox F-500, или на X-810. т.к. видео у них вроде одинаковое! Не могу синхронизацию найти затерявшуюся :)
 

Ivangog73

Профи в Сат-ТВ
COSMOSAT 7400

Где можно найти схему Cosmosat 7400;показывает "произошло замыкание в кабеле конвертера" даже без антены.При этом каналы работают.прошивка не помогает.
 

search

Профи в Сат-ТВ
Cosmosat 7400;показывает "произошло замыкание в кабеле конвертера
Схемы нет ,но подскажу где искать.С вывода входного блока,на который подается питание к LNB ,напряжение подается на резисторный делитель и дальше через диод подается на ногу проца.Так осуществляется контроль замыканий в фидере.Если есть замыкание,то напряжение с делителя отсутствует и проц отключает питание LNB спасая LM317.При этом ,на экран выводится надпись о замыкании в кабеле.Но при грозовых разрядах бывает наводится такое напряжение,что пробивает этот контрольный вход проца и тогда эта надпись все время на экране.В таком случае или менять проц или идти на компромис.В меню отключаешь питание LNB,надпись исчезнет,но исчезнет и питание LNB.Теперь нужно включить это питание любым способом или выпаяв транзистор (по памяти QL4),или резистор RL5 в коллекторе этого транзистора.После этого напряжение на выходе ресивера будет присутствовать все время.
 
Последнее редактирование:

moe551

Новичок
Тюнер smart MX04 во время грозы был скачек напряжения микросхема в БП
разлетелась на куски теперь неизвестно что туда ставить помогите наити схему :(
 

Sat31

Новичок
Нужна схема Openbox-x790 или процесора CX2430x компании Conexant.
Хочу в Openbox-x770 добавить второй USB - разьем .
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Ищу схему на Openbox F-500, или на X-810. т.к. видео у них вроде одинаковое! Не могу синхронизацию найти затерявшуюся
А здесь http://forum.sat-expert.com/resivery/1861-shemy-datashity-i-t-p-bez-obsujdeniia-12.html смотреть уже влень на Опен 800 я там выкладывал полную схему

Добавлено через 54 секунды
Где можно найти схему Cosmosat 7400;показывает "произошло замыкание в кабеле конвертера" даже без антены.При этом каналы работают.прошивка не помогает.
http://forum.sat-expert.com/resivery/1861-shemy-datashity-i-t-p-bez-obsujdeniia-15.html последний пост схемы космосатов!
 
Последнее редактирование:

klapt

Профи в Сат-ТВ
Ищу схему на Openbox x810, от 800 и 820 не проходит, интересует стык тюнер-проц, проблема в том, что после прогрева пропадает сигнал, только пропадает качество (самый нижний индикатор) два верхних остаются.
 

Boxac

Новичок
Срочно необходима схема на БП Strong 4450 или подобная. Нужны номиналы всех кондёров и диоды! Помогите пожалуйста:(
 

Asrar

Новичок
Ишу схему ресивера Super Max Plus 9970
Проц.NEC6110
Flash 29lv160be
Входной блок EDS MG-41 SHP
Былбы очень благадарень за вашу помошь.
 

Smock

Новичок
Mactep Champion DSR 999

Здравствуйте.
Помогите найти схему на этот аппарат. Буду очень признателен.
Уже на многих известных форумах обращался. Вот посоветовали здесь обратиться.
Спасибо заранее.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Сверху