Использование Устройства LANCOMBOX

bugor

Профи в Сат-ТВ
Может кто использовал или слышал или знает, прошу ответить. Можно ли использовать Устройство LANCOMBOX, которое представляет собой конвертер интерфейсов RS232-TCP/IP со встроенным клиентом кард-шаринга в нашем ресивере (т.е. KATHREIN 910) если сгорел сетевой чип? Данное устройство предназначено для использования соместно с ресиверами торговой марки OPENBOX.
 

toyo

Moderator
Команда форума
bugor,
Конечно нет. Сам ланкомбокс работает только с опенами и им подобными и не более. А Катрейн с ним и подавно работать не будет.
 

bugor

Профи в Сат-ТВ
Toyo!
Перечитав все темы по подключению WI-FI на usb сделал вывод, что при неработающем разъеме LAN подцепить wi-fi невозможно, т.к. необходимо вносить коррективы в определенные файлы. Прав ли я? Или есть другая возможность корректировки файлов?
 

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
Гипертерминал не сможет помочь в такой ситуации?
 

potoleg

Профи в Сат-ТВ
А если все настроить на другой кате и сделать бэкап , а потом через флешку залить в больную катю?
 

bugor

Профи в Сат-ТВ
А если все настроить на другой кате и сделать бэкап , а потом через флешку залить в больную катю?

Я думаю хорошее решение! Вот только рядом нет больше "кать".

Просьба! Кто может делать бекап с настройками wi-fi (адаптерZyxel G-202 EE, IP компа 192.168.1.33)и выложить, пожайлуста. Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

eugene2878

Профи в Сат-ТВ
Я думаю хорошее решение! Вот только рядом нет больше "кать".

Просьба! Кто может делать бекап с настройками wi-fi (адаптерZyxel G-202 EE, IP компа 192.168.1.33)и выложить, пожайлуста. Заранее спасибо!

А ты уверен, что он на чипсете Zydas построен? И все ли чипсеты 1211ХХ подходят или только 1211b?
 
Сверху