Изменяем картинку при загрузке AZBox

trest64

Пользователь
Подскажите как изменить картинку? Пожалуйста подробно. Скачиваю на флешку потом флешку в рессивер а потом?
 
Последнее редактирование модератором:

VadimIv

Moderator
Команда форума
Подскажите как изменить картинку? Пожалуйста подробно.
Подробнее, чем в первом посту вроде некуда.
Если не знаете что такое ftp клиент, telnet, как заменять и редактировать файл на любом Linux ресивере, используя компьютер, почитайте для начала FAQ раздел, да и форум вообще.
P.S. И Энигму сами не ставьте, пока не начитаетесь, во избежание проблем.
 

Evgeny77

Новичок
Сделал как в первом посте, все равно не дает возможности перезаписать картинку.
Команду на изменение прав даю в телнете, копирую файл в ТоталКомандер через фтп.
После команды изменения прав на папку телнет не ругается, реагирует молча, потом копирую, выдает ошибку 553 Could not create file
Похоже на то, что прав на запись все таки нет, как проверить? Может синтаксис в команде надо под себя править?
Проблему решил, при наборе команд будьте внимательны (а не так как я) в синтаксисе каждый пробел имеет значение, а в первом посте пробел между "ext3" и "/dev" не достаточно четко отображается шрифтом форума, поэтому новичкам думаю мое замечание будет полезно. Следите за пробелами.
 
Последнее редактирование модератором:

VadimIv

Moderator
Команда форума
пробел между "ext3" и "/dev" не достаточно четко отображается шрифтом форума
- Вы первый с момента создания первого поста (2 года было в среду) не заметили там пробела.
- А как на счет Copy/Paste?
- Команда перемонтирования папки /MMP на запись всроена в MAZ, которым все пользуются.
 
Сверху