vertuoz-19

Профи в Сат-ТВ
Ямал-402, 55° в.д.на Украине

Проверяем ребятки -новый спутник,у кого поворотки!!!походу чтото пошло в потоке
вот скрин с польского форума:

http://www.satclub.pl/post107305.html#p107305
 
Последнее редактирование:

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
На название спутника внимание не обращайте.Врядли там что в потоке.Там каналов с данными куча вылазеет при слепом поиске.

ЗЫ.Если и есть то как смотреть?Западный луч с 31.5 где зеонбудовские транспондеры не вижу чтоб было с чем сравнивать и от чего плясать.
 
Последнее редактирование:

vertuoz-19

Профи в Сат-ТВ

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
причем здесь 31.5е?тема про 55Е
При том.В спутниках я разбираюсь.Сигнал есть,а что передают?
походу чтото пошло в потоке
Чтобы не было вопросов как начиная с 372 поста http://forum.sat-expert.com/obschie...e-16-e-vse-o-etih-sputnikah-chast-2-a-38.html
 

vertuoz-19

Профи в Сат-ТВ
ребята пардон ! поспешил!просто увидил картинку-думал в потоке ,чтото пошло.
но в любом случае тему можно оставить так как должны быть в будущем переводы с астры 55Е на ямал 55Е
 

vertuoz-19

Профи в Сат-ТВ
запад украины хмельницкая область г.Шепетовка
принимаю транс с 55е в мульте по дриму 800се -9.5 дб!good! на дракон 55е -60е-66е на 110см харьков.
чесно говоря вообще ненадеелся на него в мульте!так как интернет сервисы вообще неблестали сигналом при настройке



 
Последнее редактирование:

Viksum

Профи в Сат-ТВ
Северо-Восток Украины, на "голову" 53Е 11265 V 30000 NTV2, REN2, REN0, TEST Каналы пашут устойчиво.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Кривой Рог
53Е мульт. фокус 36Е сигнал устойчивый.
Второй транс 11301 H 19260 глухо
 

Viksum

Профи в Сат-ТВ
Это, если быть точным, Yamal 402 at 54.9°E..
Само собой разумеется, название темы то какое. Просто принимается на "голову" 53Е.:)

---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:24 ----------

Второй транс 11301 H 19260 глухо
Этот вроде идет с Астры, а она покрывает только Крым и немного Юг Украины.:pardon:
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Этот вроде идет с Астры, а она покрывает только Крым и немного Юг Украины.
Совершенно в нюню... Только сигнал как то "странно" пытается огибать всю границу Украины.....
http://www.flysat.com/astra1f-beam.php
И, судя по карте, на 1,20 мона принять этот транспондер только на южном побережье Крыма и на самом востоке Украины, то бишь у меня. .....

---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:01 ----------

Хм... Странно.... Ща включил свою 1,80 ... и нет сигнала!!!!!
Мож его вааааще нет?...:(:(
До сих пор не могу соединить два своих сообщения!!!!
Только в течении 15 минут мона.. Блин!!! Хреново....
Вах!! Ура! Получилось!! Хотя, сам не знаю - что и как я нажимал....:(
 

Slavikysat

Любитель Сат-ТВ
что они зону покрытия расширили
сегодня попробовал настроить ямал 55 на антенну хар.. 834х906 см
выловил сигнал 11265V, sr: 30000, fec: 3/4 по прибору Openbox SF-30
сигнал 62 % притом что еще попутно вылавливается 53 на один притом конвертор
 

ugor

Любитель Сат-ТВ
Я уже давно строю два в одном (53* и 55*) по Open800 45-50% на 90 Харьков, но зависит и от конвертора...
 

Slavikysat

Любитель Сат-ТВ
Я уже давно строю два в одном (53* и 55*) по Open800 45-50% на 90 Харьков, но зависит и от конвертора...

да я перепробовал много разных конверторов
благо знакомый торгует спутниковым оборудованием так вот что итересно самые лучшее результаты дал на (53 и 55) на один конвертор этот Eurosky EHKF-7110
а вы какой ставили
 

sergeylvov

Профи в Сат-ТВ
Судя по ситуации и списку каналов - Россия хочет сделать этот спутник одним из центральных. Кто, в данное время, принимает его? Интересует диаметр тазика и место положения.( 55ВД).
 

vertuoz-19

Профи в Сат-ТВ
Судя по ситуации и списку каналов - Россия хочет сделать этот спутник одним из центральных. Кто, в данное время, принимает его? Интересует диаметр тазика и место положения.( 55ВД).
тебе на западе Украины для приема всего спутника(трансов) лучше 180см прямофокус
например у меня в Шепетовке заметно падение луча в отличии от Киева
И весь с запасом 55Е(включая мультиплексы) принимаеться только на 170см в мульте при центре 49еС,а ты еще дальше-соответственно луч еще хуже падение
 

Вложения

  • ytt.jpg
    ytt.jpg
    74,5 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

vertuoz-19

Профи в Сат-ТВ
!yea!!yea!!yea!!yea!
 

Вложения

  • 47.jpg
    47.jpg
    67,1 KB · Просмотры: 11
  • p6.jpg
    p6.jpg
    25,8 KB · Просмотры: 15

aheles

Профи в Сат-ТВ
12732 V
DVB-S2/8PSK
MPEG-4 9600 2/3
что то не кажет до этого казал как у ва откликнитесь
 
Сверху