Японские телеканалы?

dim4x4

Пользователь
Друзья!

1. С Новым Годом! :)

2. Подскажите, кроме платного JSTV на HotBird, существуют ли еще какие-либо японские телеканалы (NHK, итд.) которые можно принимать в Москве? Платные или бесплатные - не важно.

Спасибо!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
посмотри вот по этой ссылке где что есть на спутниках и там же карты покрытия.
 

ТУПИ-сява

Новичок
Живу на Дальнем Востоке, японских каналов тут ловится много, почти все коричневые, и про эти системы ничего нигде нету. Может кто знает по ихним системам ?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
..., кроме платного JSTV на HotBird,
Спасибо!

единственное в этом - благодоря извенстным ключам на CRYPTOWORKS
(есть в теме )


http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/3155-kluchi-dlia-posetitelei-foruma.html

JSTV1 и JSTV2. кстати многие софткамы тем и грешат-что ключи на
JSTV там стоят старые. а у нас они есть новые давно.

так-что они уже и неплатные:) :)
 

dim4x4

Пользователь
Всем спасибо!

Уважаемый Гуталин! Можете пожалуйста уточнить что такое "софткамы"? Ну новичок я, поэтому пока читал форум только выборочно. У меня вобще следующая ситуация: мой приёмник к сожалению Samsung DSB-350V, а не Samsung DSB-350W, как я почему-то всё время думал. То есть у него только 2 узкие дырки для смарткарт Viaccess, а две широкие дырки для CI модулей закрыты заглушками. Как я понимаю, чтобы смотреть JSTV мне нужно купить Samsung DSB-350W или другой ресивер у которого есть отверстия CI, купить CAM модуль для кодировки Cryptoworks, купить смарткарту для модуля, купить программатор, каким-то образом запрограммировать эту смарт-карту ключём для JSTV имеющимся на этом форуме, ну и потом наслаждаться японским ТВ. Или это как-то можно сделать проще с помощью "софткамов"?

И еще вопрос: можно ссылку на FAQ для новичков?

Спасибо!
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Всем спасибо!

Уважаемый Гуталин! Можете пожалуйста уточнить что такое "софткамы"? Ну новичок я, поэтому пока читал форум только выборочно. У меня вобще следующая ситуация: мой приёмник к сожалению Samsung DSB-350V, а не Samsung DSB-350W, как я почему-то всё время думал. То есть у него только 2 узкие дырки для смарткарт Viaccess, а две широкие дырки для CI модулей закрыты заглушками. Как я понимаю, чтобы смотреть JSTV мне нужно купить Samsung DSB-350W или другой ресивер у которого есть отверстия CI, купить CAM модуль для кодировки Cryptoworks, купить смарткарту для модуля, купить программатор, каким-то образом запрограммировать эту смарт-карту ключём для JSTV имеющимся на этом форуме, ну и потом наслаждаться японским ТВ. Или это как-то можно сделать проще с помощью "софткамов"?
Да, конечно, таким образом тоже можно... Но это скорее выглядит так, как сделать операцию на глаз через ЖОПУ.
А точнее, Тебе нужен всего-лишь тюнер, на котором имеется эмулятор и эти опубликованные ключи вписать в этот эмулятор.
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Всем спасибо!

Уважаемый Гуталин! Можете пожалуйста уточнить что такое "софткамы"? Ну новичок я, поэтому пока читал форум только выборочно. У меня вобще следующая ситуация: мой приёмник к сожалению Samsung DSB-350V, а не Samsung DSB-350W, как я почему-то всё время думал. То есть у него только 2 узкие дырки для смарткарт Viaccess, а две широкие дырки для CI модулей закрыты заглушками. Как я понимаю, чтобы смотреть JSTV мне нужно купить Samsung DSB-350W или другой ресивер у которого есть отверстия CI, купить CAM модуль для кодировки Cryptoworks, купить смарткарту для модуля, купить программатор, каким-то образом запрограммировать эту смарт-карту ключём для JSTV имеющимся на этом форуме, ну и потом наслаждаться японским ТВ. Или это как-то можно сделать проще с помощью "софткамов"?

И еще вопрос: можно ссылку на FAQ для новичков?

Спасибо!


приведенные вами рессиверы неплохие-но они нормально работают с открытыми каналыми и с карточками типа нтв+.
JSTV-как известно вещает в кодировке криптоворкс с хотбирда13.

вам ненадо -смарткарты-програмааторы-это всё наверно очень сложно.я даже непредставляю как это делается.

если цель смотреть только данные каналы -то вам надо купить недорогой рессивер с эму(эммулятором кодировок) в числе которых есть и эму на доступный криптоворкс.

данные рессиверы с эму в большом числе продаются на рынках и в магазинах практически везде.на них есть и сертификаты и гарантии и софтовые поддержки.осталось только выбрать модель.

http://forum.sat-expert.com/resivery/

по этой ссылке посмотрите-рессиверы которые поддерживают эму.
и выбирайте.
 
Сверху