качаем с torrent

gipas

Профи в Сат-ТВ
gipas,
Вебинтерфейс работает. Через AAF-меню включаю трансмишн, но в вебе ничего не видно. Торрент не закачивается. Где что можно настроить? Какой порт нужен для торрента?
у мениа работайет с дефаул настроикои портов. возможны проблемы c router- у меня иx тоже небыло.
штоб нациат качять torrent надо его добaвить через transmission webif- вы ето делаете?
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ

alex1059

Профи в Сат-ТВ
ayserg

в папку tmp закинь этот плагин. Затем установи его через менеджер. Дальше заходишь в вебинтерфейс на кате и указываешь путь к торренту. Катя сама начнет закачивать торрент.
 
Последнее редактирование:

Xronon

Профи в Сат-ТВ
А, есть ли смысл извращаться с торрентами на Кате?
Понятно, что есть плюс - "большой брат" отключен и не гудит пропеллерами.
Какова скорость? Неужели катюха способна на всю ширину канала отдавать и качать? Чего-то я сомневаюсь. И все-таки напряг на сетевую карту реса будет слишком высокий.
ПС
Если и правда используется transmission_1.50, то это не плохо. На линях работает нормально. Кстати для трансмишиона есть Transmission Remote GUI.
 
Последнее редактирование:

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Какова скорость? Неужели катюха способна на всю ширину канала отдавать и качать? Чего-то я сомневаюсь. И все-таки напряг на сетевую карту реса будет слишком высокий.

Конечно скорость на кате уступает скорости скачивания на компе. Но закачку можно оставить на ночь и даже когда катя в стендбае.
 

иван999

Профи в Сат-ТВ
в папку tmp закинь этот плагин. Затем установи его через менеджер. Дальше заходишь в вебинтерфейс на кате и указываешь путь к торренту. Катя сама начнет закачивать торрент.

обясни по подробнее

Затем установи его через менеджер. что это

Дальше заходишь в вебинтерфейс где это

извени за глупые вопросы но я только учус спасибо
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
в папку tmp закинь этот плагин. Затем установи его через менеджер. Дальше заходишь в вебинтерфейс на кате и указываешь путь к торренту. Катя сама начнет закачивать торрент.

обясни по подробнее

Затем установи его через менеджер. что это

Дальше заходишь в вебинтерфейс где это

извени за глупые вопросы но я только учус спасибо

1. скачиваешь плагин.
2.через меню AAF заходишь в аддон менеджер.
3.там увидишь строчку меню: инсталлировать через tmp
4. плагин, который ты скачал закидываешь по ftp в папку tmp на кате
5.в меню жмешь на строку, которую я указал, там выбираешь файл ipk
6. устанавливаешь плагин на катю
7. после установки катя предложит тебе открыть веббраузер кати на порту 9091( открываешь на компе ip адрес твоей кати:9091)
8. в веббраузере указываешь путь на компе, где у тебя лежит торрент-файл
9.жмешь аплоад и ждешь пока фильм закачается.
пы.сы.
после установки плагина катя сама создаст на жестком диске необходимые папки для скачивания торрентов
удачи.
 

иван999

Профи в Сат-ТВ
через меню AAF заходишь в аддон менеджер. у меня енигма2 не нашол аддон менеджер.этот путь как быть разкажи пожалусто
 

ayserg

Профи в Сат-ТВ
во внутренний флеш неполучитса настроить торенр проверил сам лично.нада ставить токо на ба
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Сверху