Как я устанавливал имидж AAF2.0d vitgraf для marina71

yurag74

Профи в Сат-ТВ
clon266,

Так сейчас шарик работает ? или нет?
 

clon266

Профи в Сат-ТВ
Работает .А тест инета -FIHlER INTERNET. Всегда четко определяло- IP ok,DNS ok, INTERNET ok.
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Всё значит нормально,вот как перестанет работать ,тогда можно и задуматься ,а пока смотрите кино и наслаждайтесь.
 

clon266

Профи в Сат-ТВ
Болшое спасибо !
Но почему нормально? Шара идет, но тест инета определяется как ошибка интернета. Вечером все было. Утром жена звонит на работу и говорит что нет инета. Я после работы захожу в OSD Internet test. Уже не пишет что ип-ок днс-ок . Пишет FEHLER INTERNET. Чтото надо переписать, Или я что- то не так сделал. Делал все по этому форуму.ВСЕ ЕСТЬ. Может и про исравление моей проблемы есть. Но искать в таком объеме я понял что моей жизни не хватит. Еще раз большое спасибо. И прошу помощи фанатов.
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
Я после работы захожу в OSD Internet test. Уже не пишет что ип-ок днс-ок . Пишет FEHLER INTERNET. Чтото надо переписать
попробуйте преписать заново в OSD меню настроки сети (там же где делали тест инета):
IP
GATEWAY
DNS
 

clon266

Профи в Сат-ТВ
переписывал. Хотя всё раздаёт D-Link 624. просто перезапускаеш катю и ей роутер всё даёти IP и DNS и Всё по старому.Всё равно большое вам спасибо.Когда по FTPзахожу в OSD тотам естьпо 2 файла одинаковых вроде. только один sh другой ~sh.Надо чемто прошиться чтобы OSD полностью заменилось. Поможет?Зарание блогадарен.
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
clon266,

Если время будет на днях сделаю Вам мод.
 

virgis.bb

Профи в Сат-ТВ
переписывал. Хотя всё раздаёт D-Link 624. просто перезапускаеш катю и ей роутер всё даёти IP и DNS и Всё по старому.Всё равно большое вам спасибо.Когда по FTPзахожу в OSD тотам естьпо 2 файла одинаковых вроде. только один sh другой ~sh.Надо чемто прошиться чтобы OSD полностью заменилось. Поможет?Зарание блогадарен.
Poprobui DHCP otkliucit.Mne eto pamoglo.
 

clon266

Профи в Сат-ТВ
Что такое мод. Я думаюа это наверное имедж с модернизацией под мою проблему. Буду ждать очень.И вообще что я дорабатывал в катьке с этого форума-все очень эфективно. Hd ++ идут без рассыпания и температура реально упала. Было 1.98в поднял до 2.24.резистор-10к.КАТЯ хороший аппарат,но очень капризный.
 

clon266

Профи в Сат-ТВ
Сегодня прихожу с работы делаю ттест .Он выдаёт IP ok,DNS ok, INTERNET ok. вот такая Катя.Всем большое спасибо За чисто человеческое участие.Чтоб у вас аппараты работали по 100 лет. СПАСИБО.
 

Valod

Любитель Сат-ТВ
Помогите пожалуйста !!! Данный момент у меня 1,06 версия. Что можно делать чтобы у меня открылись Sky Deu. Я буду очень благодарин, если отправите мне инструкцию на мой адрес [email protected]

болшое спасибо!
 
Сверху