Как можно по человечески наладить шаринг плюсов на 4100с?

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
ну ето не в етой теме уже,смотря на какой расчитываете?...ХД или просто СД??
если ХД то уже и тема совсем другая...я ставил чуваку евроскай 8004супер..шарит через комютер...ему подошло так как ХД ему пока не надо было..его только порка интересовала..выбор реисверов очень большой..от опенбокса и так далее...а вообще можно взять дрим 500й с лан портом на борту он не Хд, но СД каналы шарит хорошо
+там линукс!!!
 
Последнее редактирование:

balanenko

Профи в Сат-ТВ
вообще не понимаю...зачем издеваться и шарится на ентом ресивере...я скажу что пробовал раз енто дело......матерился....так как пробламная шара на нем и все...что я только не делал..прошивы менял........поставил чуваку норм тюнер и забыл

у меня на этом ресивере работает шара у 3-х клиентов без каких либо нареканий просто нужен нормальный шародатель иначе не на каком ресивере нормально работать не будет...!!!:]
8ХХ-е опенбоксы не кажут триколор...!!!:]
 

Иван08

Пользователь
И всётаки на какой прошивке лучше работает шаринг на новой 1.3.55 заг.1.0.6 или 1.2.58 заг.1.0.2.какой посоветуите прошить.Спасибо всем за помощи !
 

Boxerxxx

Пользователь
Ортон 4100 (CPU 3329C) прекрасно работает с XtraTV. Переключает практически мгновенно, без всяческих запросов. Такое впечатление. что иденты зашиты в прошивку. На других же пакетах каналов - всё как и у всех глобообразных при переключении идёт поочерёдный перебор идентов, с вытекающими от сюда постоянными затыками.
Зачем пишу... -
владельцам Ортонов 4100 и их клонов (CPU 3329C) пакет XtraTV просто находка. Единственный пакет каналов, который абсолютно не тормозит при переключении каналов. Работает так, как будто клацаешь некодированные каналы.

Проверял на прошивках - ...1.3.48 и 1.4.09.
Программа MPCS - v5.3 от 20.06.2011
 

BMWX5

Пользователь
Подскажите плиз как настроить кардшаринг и что для этого нужно, желательно пошагово для чайников???
Всем кто окажет конкретную помощ огромное спс и благодарность!!!
 
Сверху