Как настроить кардшаринг на OpenBox F300

seal

Администраторы
Команда форума
Шаринг на OpenBox F300

1. Самое главное, что необходимо для шаринга - вам необходим 100% рабочий и проверенный адрес сервера (с полными данными), который осуществляет раздачу декодированного ECM...
полные данные должны быть типа:


Продолжение далее ....

http://vs.kiev.ua/sharing/open300.html
 

taranvv

Профи в Сат-ТВ
интересно а на Х800 так же настраивается или нет ???????????
 

foot

Новичок
Добрый день!
Шарю я только на хотбёрде 13 град. прогой Опенбоксшаре С+. Прописываю в проге и ресивере 0100:000065 и 0100:000068. Споляками всё окей а вот евроспорт1 и 2 показывает но через кадждые 8-10 секунд затыки. Что я не правильно прописываю в проге и в ресивере или может всё дело в шаре. А в полсате прописал 1801: 000000 1801: 007001
1801: 007101в ресивере то же самое только без 2-ух нулей в иденте. Так вообще ни один канал не открыля. И ещё есть ли какая то таблица что прописывать шаря тот или иной пакет в ресивере. ином
С уважением...

Честно..не понимаю сути вопроса..вы просто свяжитесь с сервером своим шаринга и спросите у них..
 
Последнее редактирование модератором:

foot

Новичок
Видимо в этом году я не дождусь ответа.
Поздравляю ВСЕХ форумчан с наступающим новым годом!!!
 
Последнее редактирование:

seal

Администраторы
Команда форума
наверное тут нет людей с такой проблеммой или имевших ее...
 

orel_255

Пользователь
mpcs...

Видимо в этом году я не дождусь ответа.
Поздравляю ВСЕХ форумчан с наступающим новым годом!!!
А ты попробуй настрой mpcs прогамку, неплохая вещь, и именно её рекомендуют использовать админы кард-шаринг серверов. Правда там нет графического интерфейса :), нужно текстовые файлики править, но это не сложно. Поищи на http://satcode.biz/ Там есть обалденное описание, ну а если неохота искать спрашивай (сам таой :) )
Настраивал одному челу Ноутбук (переходник USB-to-COM) + F300 и пкет Киевстар Безлимитный (Интернет), работает всё хорошо
 

seal

Администраторы
Команда форума
А ты попробуй настрой mpcs прогамку, неплохая вещь, и именно её рекомендуют использовать админы кард-шаринг серверов. Правда там нет графического интерфейса :), нужно текстовые файлики править, но это не сложно. Поищи на http://satcode.biz/ Там есть обалденное описание, ну а если неохота искать спрашивай (сам таой :) )
Настраивал одному челу Ноутбук (переходник USB-to-COM) + F300 и пкет Киевстар Безлимитный (Интернет), работает всё хорошо

я бы не стал рекомендовать ее как кард-шаринг сервер.
 

ioan

Любитель Сат-ТВ
Видимо в этом году я не дождусь ответа.
Поздравляю ВСЕХ форумчан с наступающим новым годом!!!

может позновато пишу но все дело в настройках проги в окошке провайдеры надо точно знать что вписывать ядля цифры плюс прописал просто ноли и все поперло а вообще для опенов лучше проги нет чем опенбоксшаре работает отлично
 
  • Like
Реакции: seal

Foptima

Новичок
Уважаемые,у меня проблема С Опенбоксшэйр! У меня все работало,но я решил взять DVB-карту SKYSTAR 2s,чтобы смотреть тв(нтв+) на компе и заниматься граббингом. Когда я вставил карту в PCI слот,выяснилось,что мне нужно обновить WIndows XP PRO SP1 до SP2. Я обновил систему,но у меня теперь не работает шаринг. Включаю ОпенбоксШэйр,он пишет Открыт порт.... и все . Из-за чего это может происходить? Заранее благодарен вам за ответы.
 

seal

Администраторы
Команда форума
я думаю что это чисто виндос грабли. закономерности тут не найти.
 

stexpert

Новичок
Когда я вставил карту в PCI слот,выяснилось,что мне нужно обновить WIndows XP PRO SP1 до SP2. Я обновил систему,но у меня теперь не работает шаринг. Включаю ОпенбоксШэйр,он пишет Открыт порт.... и все

Поставь из архива программу в ЧИСТЫЙ каталог и заново вбей параметры.

В настройках COM можно пробовать поставить 115200 8 N 1

Возможно обновление прошло не очень удачно.
Тогда поможет установка XP с встроенным SP2.
 

gerardmen

Профи в Сат-ТВ
Опен 800

Скажите взял тест на шаринг 75е 0608 (irdeto) но только когда ввожу в меню шаринг там идент 4 значный а мне дали 6 значный
 

Нимрод

Пользователь
Подскажите, пожалуйста, может кто знает сервера шары, разрешающие каскадинг? Есть два опена ф300, можно ли с каких серверов серверов на один логин шарить на 2 ресивера? Не хочется тещу обижать.:)
 

kia33

Пользователь
У кого работает Openbox820+DSR9500share с irdeto -ОТЗОВИТЕСЬ!!!У меня он кроме виаксеса и видеогарта- ничего не видит!!!
 

diverse

Новичок
Ссылка в первом топике битая... Где еще посмотреть по настройке f300?
 
Сверху