как настроить шаринг для евроскай 8004

tumalex

Профи в Сат-ТВ
Шаринг пакета Orion на 8004 super

Добрый день.
Предлагаю обсудить такой вопрос как Шаринг пакета Orion на 8004 super .
Скажите получилось ли у кого нибудть такое чудо?
Сам брал тесты на разных сайтах,подключал пакет но увы никак.
++ и виасат на 8004s работает нормально,да и сам орион на tt-budget без проблем.
У ориона есть такое чудо как CHiD и 8004s не хочет его походу чмтать .
Может быть у кого нибудь работает - помогите если можете.
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
У меня тот же вопрос. Имею евроскай 8004супер и два С72 сименса. С паяльником дружу, сам занимаюсь ремонтом этих самых моб. телефонов.

Лучшую консультацию ты получишь на любом из серверов раздачи этой шары , а вот имей ты желание настроить просмотр с помощью сс2 , так там предельно просто - установка программы , прописка в ней данных , пять минут - и приятного просмотра
 

tumalex

Профи в Сат-ТВ
Добрый день подскажите как настроить шаринг на евроскай 8004 с помошью мобильного телефона сименс ц 75 и что для этого надо зарание спасибо
Отличный выбор С75(сам его использую)
Теперь тебе осталось найти сервер который раздаёт мобилшару(у них есть свои ява прложения заточенные под конкретный сервак ) или как писал AntonD скачать платную (MobileCS).
Ну ещё и шнугок надо бы собрать (или купить):)
 

vabb

Любитель Сат-ТВ
Подскажите,как настроить шаринг на Евроскай 8004 супер через компьютер на 36Е-НТВ+.Благодарю!
 

AntonD

Профи в Сат-ТВ
как настроить шаринг на Евроскай 8004 супер через компьютер
Можете посмотреть описание по настройке шаринга для ресиверов Euston, все настройки совпадают.

Если поискать хорошо, то можно найти крякнутую.
 
  • Like
Реакции: vabb

Andron4iks

Любитель Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста! Настроил шаринг по протоколу gssp. Показывает половина каналов НТВ+ Программы mpcs и wsp.На закодированых каналах видно, что перебирает иденты,хотя сервер дает один идент. Может както они прописаны в рессивере и их убрать? Я не знаю
 

AntonD

Профи в Сат-ТВ
Andron4iks, скорее всего вы используете старую версию программы mpcs, которая не поддерживает длинные ECM. Вам необходимо установить новую версию mpcs.
 

Andron4iks

Любитель Сат-ТВ
И WSP и mpsc открывают футбол и премьеру,но не открывают киноклуб и спорт, открывают россию, но не открывают первый
 

NIKOS100

Новичок
УВАЖАЕМЫЙ АДМНИН КАК МОЖНО ПРАВИЛЬНО ПРОПИСАТ ПОРТА НА ПРОГЕ mpcs.#Eurosat DVB-8004
Device = sssp://tuner@/dev/ttyS2 У МЕНЯ ПРОШИВАЕТЬСЯ НА 3 ПОРТУ ЕUROSAT DVB-8004.ПУВАЖАЕМЫЙ АДМНИН КАК МОЖНО ПРАВИЛЬНО ПРОПИСАТ ПОРТА НА ПРОГЕ mpcs.#Eurosat DVB-8004
Device = sssp://tuner@/dev/ttyS2 У МЕНЯ ПРОШИВАЕТЬСЯ НА 3 ПОРТУ ЕUROSAT DVB-8004.ПОМОГИТЕ МНЕ ПРАВИЛЬНО НАСТРОИТ ПОРТА НА ПРОГЕ.ЧТО БІ РАБОТАЛА ШАРА.ОМОГИТЕ МНЕ ПРАВИЛЬНО НАСТРОИТ ПОРТА НА ПРОГЕ.ЧТО БІ РАБОТАЛА ШАРА.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Device = sssp://tuner@/dev/ttyS2
Если у Вас использован 3-порт,тогда всё правильно прописано Device = sssp://tuner@/dev/ttyS2,ищите причину в других настройках,может где-то не правильно прописали,почитайте всю тему тут не много и сравните свои настройки!!!
 

kaposha

Новичок
Подскажите,как настроить шаринг на Евроскай 8004 через компьютер на Xtra TV
 
Сверху