Как настроить телефон для доступа в интернет?

sir_181

Пользователь
Кто может сказать Sony Ericsson k300i имеет встроеный модем для связи с gprs
 

pongayz

Новичок
Для настройки life :1)Наберите номер (всети life )5433 и введите следуя укозаниям оператора настройки.2)Зайдите вкомпе:Пуск-программы-стандартные-подключение-подключение к интернету-далее-устоновить вручную-через обычный модем-ввести название соединения(life) и номер
*99# завершить работу.3)Пуск-панель упровления-телефон/модем-открыть закладкумодем-выбрать модем-свойства-дополнительные параметры-дополнительная строка иничиалезачии AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
 

ivantsovandrey

Новичок
Настройка Sat интернета + Gprs

Привет всем. Я хочу подключиться к SatGate на сириусе, хочу использовать GPRS для запросов, а прием через SAT. ДВБ карта у меня TT-budget s-1401. Так вот у меня такой вопрос, что нужно настроить в компьютере, чтоб посылать запрос через мобилу, а принимать через SAT? Мобильное подключение у меня настроено на Life, DVB карта настроена, спутник - сириус.
 
Последнее редактирование:

a-xunder

Любитель Сат-ТВ
Ну так у тебя все уже считай есть. Я позавчера ездил ставил такое клиенту. Качаешь ускоритель Slonax, регишься на satgate.ru и платишь им webmoney если ты в россии, если нет то ищешь диллеров без такой дурости как авторизованный R-кошелек. .. я на этом деле собаку съел, - можно ведь платить WMZ через диллера и без всяких аттестатов как у самого провайдера.
Что и как читаешь на их странице в wiki:
http://wiki.satgate.net/index.php/Заглавная_страница
 

Mazman

Профи в Сат-ТВ
Можно ли при помощи мобильного телефона и компьютера смотреть в интернете on-line видео трансляции, без покупки дополнительно модема? Какой телефон и оператор связи нужен?
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Можно. С использованием СДМА при условии что телефон поддерживает стандарт ЕВ-ДО (интертелеком). Еще вероятно через 3Ж (пиплнет, утел)
 

Alex_AS

Пользователь
Я тоже планирую подключить этого провайдера,тариф серфинг 256,аппаратура есть,подскажите как проще и через кого на украине в днепре организовать подписку?
 

Loreta

Любитель Сат-ТВ
Можно ли при помощи мобильного телефона и компьютера смотреть в интернете on-line видео трансляции, без покупки дополнительно модема? Какой телефон и оператор связи нужен?
Можно и даже не сложно:) Телефон с функцией модема (например самсунги от Галакси Асе и выше), а оператор связи Диджус (от Киевстар).
Уверенная работа через ЗЖ.
 
Сверху