Как побороть этого зверя?

avex11

Новичок
Доброго вам времени суток! Живу я в Еврейке гор Биробиджан и у меня НЕБОЛЬШАЯ проблемма. Накопил я малость тугриков и купил тарельку, пришли умные дяди и подключили мне телевидение :nono: Настроили на спутник YAMAL102 Но мне захотелось большего и я купил карту Twinhan DTV 1027 для ловли халявных Mb. Установил стандартные дровишки поймал 11 тв каналов вместо40 имеющихся прога DTV выдаёт ошибку и непашет немогу догнать что ещё надо? Побродил по форуму и толком ничего ненашёл, так-как интернет через мобилку улетело много денег. Неужели надо СПЕЦА в помошч подтягивать? Добрые и многоуважаемые форумчане :] помогите лузеру:(
Зарание благодарствую!!!
 

alexxxfed

Новичок
Для начал нужно установить прогу для рыбалки,тут выбор велик и каждый будет хвалить свой софт, http://www.lyngsat.com на этом сайте можеш посмотреть что реально есть на твоем спутнике по транспондерам,для начал поставь скай грабер или турбограбер они проще для начинающих а потом уже сам выбереш
 

Alexgon

Новичок
Твинхан для рыбалки не лучший выбор к сожалению.... нужен отдельный стримридер под него.... да и избавиться от ошибок во время рыбалки очень сложно... есть сайтик.... не реклама... многие его и так знают.... "виаксесс.биз" - о твинханах там много чего есть...
 

tumalex

Профи в Сат-ТВ
Все дружно идём сюда
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
и читаем,изучаем,пользуемся!yea![/HIDE]
 
Сверху